adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет соединения
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Maxim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Нет соединения Ответить с цитатой

логин: nsk3378-106-33
++++
модем настроен согласно данным в рег листе
++++
Диагностика модема:

Test your Ethernet Connection: PASS
Test the connection to your DSL service provider Test ADSL Synchronization: PASS
Test ATM OAM F5 segment ping: FAIL
Test ATM OAM F5 end-to-end ping: FAIL
Test the connection to your Internet service provider Test PPP server connection: FAIL
Test authentication with ISP: PASS
Test the assigned IP address: FAIL
Ping default gateway: FAIL
Ping primary Domain Name Server: FAIL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
модем настроен согласно данным в рег листе

Сетевую настроил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter: да, конечно. Link на модеме горит стабильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim
В статистике ты записан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter:

подозреваю, что я неправильно записал пароль, когда мне его диктовали по телефону: т.к. на service.sibnet.ru зайти не получается. Завтра утром могу позвонить в сервисный центр утночнить, но хотелось бы сегодня. Есть возможность узнать его сегодня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim
звони 062 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 062 вряд ли скажут. Тогда только в РСЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
А по-моему там должны сказать...но точно говорить не буду... у меня таких проблем не было, а все, какие были удавалось решить через 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Раньше даже монтерам не говорили. Сейчас вроде говорят, но точно утверждать не буду. Так что х.з
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, всем спасибо за участие! О результатах извещу Smile. А 062 все время говорит: "Ваш вызов не может быть обработан". : \
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim писал(а):
А 062 все время говорит: "Ваш вызов не может быть обработан". : \

Ну это - не новость Smile дозвониться туда довольно сложно. Я дозванивался либо ночью либо рано утром, хотя некоторые утверждают, что дозванивались и днём Very Happy ...в общем раз на раз не приходится... желаю удачи! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы