adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с мапингом портов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
ram9
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Помогите с мапингом портов Ответить с цитатой

ADSL2110 в редиме PPPoE роутера.
Настроил мапинг портов с модема на сервер к которому подключен модем. Т.е. модем 192.168.1.1 сетевая на сервере 192.168.1.2, она же является LAN-клиентом. Подключено правило Web server, где 80 и 443 порты должы перебрасываться на сетевую карту сервера.
А вот на сервере стоит WEB-сервер, но при запросе WEB-сайта пользователи почему-то попадают в настройки модема.
Что я не докрутил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ram9
Попробуй сменить порт доступа к вебморде модема, например на 81. Порты должны быть проброшены на адрес 192.168.1.2. Обязательно Save & Reboot. После этого в настройки модема заходить с прямым указанием адреса порта - http://192.168.1.1:81/
А доступ из внешки к модему отключен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ram9
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного уточню.
У меня еще на сервере стоит прокси.
Так вот если из локалки набираю http://свойwebсайт то попадаю в настройки модема как будто я набрал 192.168.1.1
Если кто-то из интернета пытается набрать мой web-сайт, до доступа вообще нет, хотя мапинг порта 80 прописан, точно также прописан мапинг 25 порта для SMTP и почтовый сервер при этом работает отлично на этой же машине.
А вот с WEB-что-то не разберусь никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы