adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
The Bat и WebStream
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 04-34    Заголовок сообщения: The Bat и WebStream Ответить с цитатой

При настройке почтовых ящиков The Bat необходимо указывать сетевое подключение. Что делать для использования The Bat в WebStream? Локальную сеть указать нельзя, как создать подключение для использования с WebStream и какие адреса для
IP и DNS-сервера указать, если автоматическое получение этих адресов не срабатывает? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
У меня была такая же проблема.
Я создал новый почтовый ящик в The Bat, и походу его настроек нужно поставить галочку "через локальную сеть" и потом все заработало Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Спасибо, у меня, вроде бы, тоже запахало, только что-то не уходят исходящие. Ну, да найду, а, может, еще что подскажешь? plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почта у меня идет. Я говорю об SMTP-сервере и почтовом сервере.
Пока у меня это smtp.yandex.ru и pop.yandex.ru, почта идет через внешку, а я хочу работать в льготных зонах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Ящик на 1NSK и перенаправление почты с остальных ящиков на него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Ящик на 1NSK
очень нужно аккуратно там. за пересылку файлов по почте банят перманентно на всём 1нск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
PILOT писал(а):
Ящик на 1NSK
очень нужно аккуратно там. за пересылку файлов по почте банят перманентно на всём 1нск

А зачем тогда там ящик на 50 Мб? Неужели это все только для текста?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Юзай ngs, он в более дешевой зоне чем Тындекс... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Bay
Юзай ngs, он в более дешевой зоне чем Тындекс... Podmignul

У меня оживленная переписка, множество корреспондентов. Перейдя на ngs я могу потерять часть из них, просто не доведя до них свой новый адрес. Поэтому хотелось бы остаться там, где я есть.
Провайдеры DialUp частенько предоставляю свои серверы для Pop3/Smtp? независимо от того, где находится почтовый ящик. Вот я и надеялся, может быть, кто-нибудь знает о такой же возможости на WebStream.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
просто не доведя до них свой новый адрес
пересылку настрой на ящик нгс, а отправляй от яндекса через смтп.сибмэйл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в бате ничего не менял-работает как и раньше по обычной линии. так и сейчас по WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы