adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создание подключения для webstream
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Создание подключения для webstream Ответить с цитатой

Когда я подключался к WS? то по подсказкам инженера техподдержки дополнительно создал сетевое подключение, но не как обычно, для модемного соединения, а как-то по-другому. Как, не помню.
Может кто-нибудь расписать мне это по шагам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверно имеешь ввиду подключение мостом (Bridge).
Какой у тебя модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем Интеркросс 5633, подключение, действительно, мостом. Сейчас вообще произошла трабла - моргнул свет и это соединение вообще на связь с сервером не выходит. Пытаюсь установить свойства, но не знаю, что поставить в "Использовать следующий IP - адрес и в "Использовать следующие адреса DNS-серверов. После броска электропитания они встали в получение адресов автоматически, это не работает, а что указать явно, я не знаю. А без него не работает ни почта, ни NULLVAWE, FireFox в форум не выходит, да и вообще, что за жизнь, если зависишь от какого-то броска света!
I need a help of yours badly!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё маны по настройке модема http://adslclub.ru/new/02/04/07.html
Поищи тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ман для модема у меня есть, и эти настройки модема у меня стоят. Я спрашиваю не параметры модема, а того сетевого подключения, что с ним работает. Вот там у меня совершенно глухо! Сейчас уже заработал IP-TV, видимо не у меня была кикса, а вот почтовик не работает, что делать, не знаю. Не работает, собака, и с прежними модемными соединениями, видимо, этот модем как-то им мешает.
I need a help of yours badly!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы