adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените трек!(Реп)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Оцените трек!(Реп) Ответить с цитатой

Народ оцените мой трек на 8 оффицальный батл хип хоп ру
Трек в вложении)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ничего так.

спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не стыдно чужую музыку брать? Если честно ваще г... Но мне рэп изначально не нравится, так что можно не обращять на мое мнение внимание Very Happy Хотя вот некоторые очень редкие песни срэпом нравятся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно..слишком много пафоса. РнБшнегам бы может понравилось бы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Так этож на баттл трек. Там без пафосного обсирания опонента никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Даймон
Так этож на баттл трек. Там без пафосного обсирания опонента никак.

ты прав
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf писал(а):
И не стыдно чужую музыку брать? Если честно ваще г... Но мне рэп изначально не нравится, так что можно не обращять на мое мнение внимание Very Happy Хотя вот некоторые очень редкие песни срэпом нравятся...

Это батл,тут любую можна)а не нравицо реп,зачем залазил спрашиваецо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в курсе что такое батлыSmile

Но тем не менее как сказал Лабомба "так что если это хип-хоп то спасайтесь ка нафиг от такого хип-хопа"...это высказывание как нельзя лучше подхожит к данному треку!Smile

Чувак, извини если обидел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Ну я в курсе что такое батлыSmile

Но тем не менее как сказал Лабомба "так что если это хип-хоп то спасайтесь ка нафиг от такого хип-хопа"...это высказывание как нельзя лучше подхожит к данному треку!Smile

Чувак, извини если обидел...

Мэн каждому свое.как говорится на вкус и цвет.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно имело смысл такую гадость писать на чужой сэмпл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это репрезент,грубо говоря выпендреж,на минус пох,как говорицо лучше накидать на чужой хороший,чем на свой кривой)Последний раз редактировалось: YurisT'n'B (Чт 4-10-07 : 22-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurisT'n'B
А с чего ты взял, что здесь можно материться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurisT'n'B
Исправь маты, а то в лучшем случае пару ахтунгов дадут, а то и в бан на месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
YurisT'n'B
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс,исправил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ReAL AnGeL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай а ты не с группы синдикат??
трэк нормальный))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно! А минус че то знакомый! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплоха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на мой вышенаписаный пост я тебя поздравляю!!!!
Удачи во втором раунде!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы