adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Включить JavaScript
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 04-41    Заголовок сообщения: Включить JavaScript Ответить с цитатой

Каждая страница открыается призывом "Для правильной работы сайта необходимо включить JavaScript !!!". У меня русифицированный Windows XP, ни в настройках броузера, ни в Help слова JavaScript нет, есть только множество ActiveX. Кто-нибудь знает, какой из них нужно открыть, чтобы "сайт работал правильно"? Вообще-то я пробовал открывать все, мне это мало что дало - так и не работает цититрование, смайлики и прочие прелести.
А может быть, нужно что-то устанавливать дополнительно к WindowsXp SR2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay,
Возможно, что у тебя отключен JavaScript в свойствах обозревателя (для IE) или у каждого браузера свои настройки - для Opera или Firefox. Проверь, что JavaScript включен.
Для этого зайди в свойства обозревателя, далее выбери вкладку Безопасность (Security). Далее нажми на кнопку Другой...(Custom Level). Далее найди пункт "Активные сценарии" ("Scripting") и переключи радиобатон в пложение "Разрешить" (Enable). Потом жми ОК и будет тебе счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hangman
У меня все так и есть. А, как видишь, даже цитирование не проходит и адресата указываю вручную. Может, там же еще и изменить уровень безопасности - у меня стоит средний?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay,
используешь IE?
Цитата:
У меня все так и есть.

Точно для зоны Интернет, а не для каких-нибудь запрещенных сайтов? Не попал ли у тебя этот сайт в список запрещенных?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Правда, у меня над IE надстройка - MyIE2, но ActiveX именно в настройке IE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay,
ActiveX здесь не при делах. Попробуй зати через Файрфокс или Оперу.
там настройки простые - найдешь где включить/выключить JavaScript.
Цитата:

MYiE2 RU - это мощный многооконный браузер, основанный на движке IE (версии 5.0 - 6.0). Он может открывать различные WEB-страницы всего в одном окне. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе. Браузер поддерживает многие специальные плагины и расширения IE, что позволяет Вам получать наслаждение от серфинга в сети.

Это вот этот у тебя установлен что-ли? Не исключено, что у него есть свои собственные настройки. Там надо покопаться.

У них на сайте:
Цитата:

Управление загрузкой страниц:
Вы можете выбрать, что именно загружать на каждой странице: изображения, звуки, запускать ли сценарии, апплеты Java, элементы ActiveX.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hangman"]Bay,
Цитата:

Это вот этот у тебя установлен что-ли? Не исключено, что у него есть свои собственные настройки. Там надо покопаться.

Точно, этот. Спасибо, действительно, там есть и Java и ActiveX, но оба отмечены флажками. Правда, там есть еще "Виртуальная машина Java", где стояла не Microsoft JM, а "другая"Б может быть, в этом дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нету ли там что-то типа выполнение сценариев, активные сценарии, поддержка JavaScript и т.п.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay,
вот еще тут почитай: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=20956&start=660

Там вроде пишут где включается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы