adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аватара
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Менять ли мне аватару?
Давай
33%
 33%  [ 27 ]
НЕД
17%
 17%  [ 14 ]
Аффтар, а йад на тебя уже не действует?
49%
 49%  [ 40 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-31    Заголовок сообщения: Аватара Ответить с цитатой

Навеяло прошлым опросом, раньше у меня другая аватарка была Smile могу вернуть Smile вот и на флуд пробило, А то тут ребенку моя аватара не нравится Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО, я первый, первый ура! ура!, меняй канешн, мож на ченить с новогодним првкусом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Мне обе почти одинаково нравятся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Вставляй елку на фон в любую(с волком наверное Новогодне будет) plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Да, если этого волка с новогодней атрибутикой, то вообще красиво будет >_< Smile А по теме, я считаю что нужно ставить тот аватор, который тебе ближе к душе И ХОЧЕТСЯ! То что он кому-то не нравится, не стоит воспринимать! (Если только аватор соответствует УК РФ Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин-) Ну вы ребят даете... ТЫ ещё создай топ завтракать тебе или нет?

p.s. тупой топик...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
меняй аватару
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Мда приколы не понимаешь Sad

Ага Зеленый Волк с сигаретой в зубах Smile
Ну че нибудь придумаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за 3-й вариант Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не меняй. Эта прикольней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
а мне больше старая нравица =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может чего оригинальней лучше?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар, а йад на тебя уже не действует? Very Happy

Оставляй старую аватару, только шапку новогоднюю приделай,
как у камодо Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
Respect прикольно бы выглядело -) ты ток представь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, я одолжил шапку у Камодо!
У него их много Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
аренда в 5 тысяч долоров , срок окончание аренды ровно 1 января 2007 года +-5 дней , чтоб протрезветь и сменить аватар =)
Segeldor
когда я получу свои 5 тысяч $?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯЯЯЙЙ! а может и неменяй!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Невидел я твою прошлую аватару, ибо тутт 2й день всего. Но могу смело сказать, что эта аватарка очень даже!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Раз ник такой то и поставь что нибуть в тему!!! Например охотника с луком или что нить в этом духе!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы