adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Идете ли вы на сходку 26.11?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Вы будете на сходке 26.11?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
55%
 55%  [ 21 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Идете ли вы на сходку 26.11? Ответить с цитатой

Мне очень важно знать примерное количество человек на этой сходке.
Позже расскажу, зачем мне это Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.... не пойду, скорей всего. Ленивый я. Хотя всяко мобыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perk
Небось бленду новую по размеру подбираешь? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч No
Я уж лучше как-нибудь без нее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда ы вы без меня то? Wink буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду к 18.30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, Скарлет "Зерг" с тебя пиво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду, только наверно попозже, может к 18:00, а может и к 17:00.
Perk, а я догадываюсь для чего это тебе, но не буду пока говорить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно приду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
А кудаж мы без тебя Very Happy
Я новерно буду ,. учтите меня[/b] побрили Sad [b][/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
побрили

В КАКОМ МЕСТЕ?!

Цитата:
Как всегда, Скарлет "Зерг" с тебя пиво.

А ПАЧМУ Я ЗЕРГ?! ПАЧМУ НЕ ПРОТОСС?! МНУ ПРОТОССЫ ПРИКАЛЫВАЮТ. ОНИ КАК Я: ПРИБЕЖИТ ОДИН ЗИЛОТ, ВЫПЬЕТ ВСЁ ПИВО, ПОШУРУЕТ НА БАЗЕ И УБЕЖИТ!

Цитата:
Позже расскажу, зачем мне это

Хочешь нам всем пиво нахаляву купить? Сразу говорю: идея гиблая. Лучше сразу отдать всё пиво мне и не оттягивать неминуемое. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Помниш мои волосы на голове =)
терья полу лысый кошмар Shocked + тётка криво подстригла , так что я думаю появляца в таком виде или нет , на работе все говарят норм , а я говарю |КРИВО|
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Ничего. Литр пива быстро исправит всю кривоту(если она есть).
Причёска сама выровняется.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Ср 22-11-06 : 17-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Зерги я =) ненавижу всяких тосов и теран , теранами ваще играть неумею а тосами за 5-6 минут до дарков развиваюсь , но это тупо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ну незнаю мож ещё в парихмахерскую схожу подровняют =)
и я лопну от литра =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Да не ходи ты никуда! птом нормально обрастут и все!
А Я ПРИДУ! ГЫЫ
НО ПИТЬ НАВЕРНО НЕ БУДУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
жалко фотки нуты тыб у писалсся бы какой я кривой получился
а тоды зачем ты придёшь а точней чё ты там делать будешь =) или просто денег нету а ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
деньги можт будут! а я на сходки хожу не пиво пить, а общаться! так что воть! Колу пить буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 1 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы