adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FIFA 2008
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как играть в фифу 07 по WS? Напишите дураку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denzel

Denzel писал(а):
Напиши подробно пожалуйста как в Fifa 07 по WS играли. Хоть пока с товарищем в 2007 поиграем.



То что я тебе скажу,ты уже раз 100 слышал, ну да пофиг, мало ли, мож поможет.

1)Игру устанавливали с 1 диска, никаких патчей и.т.д
2)Узнаем IP друг друга
3)Жмем игра по IP
4)Пишим имена Например у меня 1 у него 2(это когда только в меню защел появляется)
5)Я пишу в меню чет там "Новый IP" и ввожу его имя и IP
5)Он жмет сервер, а я выбераю IP который появился справа(в списке после того как я ввел его имя и IP) и бам появляется выбор команд.
6)Начинаем играть и я побеждаю Ole Ole Ole

PS: Играли мы еще по модемам, напрямую.


Вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добро пожаловать
http://fifansk.ru/
вопросы можите задать на форуме сайта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Denzel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nikolai: Cпасибо! От части твоя инфо. помогла.

После долгих поисков и мучений у нас с другом получилось сыграть в Fifa 08 по WebStream.
Решил поделиться опытом, как у нас это получилось. Может быть кому поможет.
1. Установили Fifa 08. Ставили с одного диска (пиратка). В дополнение поставили русских комментаторов, тем самым руссифицыровали Fifa. Имхо главное чтобы игра была одинаковая, с одинаковыми установленными патчами.
2. Затем установили одинаковые параметры игры (время продолжительности матча, замены и т.д., всё по порядку во всех настройках).
3. Т.к. у нас с другом оказались внутренние IP, то для соединения между компами использовали программу Hamachi.
Ссылка на саму прогу
Инструкция по использованию Hamachi
4. Далее следовали инструкции по игре в Fifa по IP.
Сама инструкция
5. Наслаждаемся игрой! Yahoooo!

Если у кого возникнут вопросы, готов помочь чем смогу.

ЗЫ. Все ссылки ведут в бесплатную зону для абонентов WebStream.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
snake_glide
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 19-01-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто вопцем хочет играть в фифу 08 вот моя аська пишите сыграем)))329-252-039
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу,понравилась фифа08 ваще прикольно
пишите поиграем 372-871-755
либо 270-683-055
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fifa08-liga.narod.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
munc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ. При игре по сети не могу играть дома, т.е. быть сервером, а когда играю в гостях, т.е. подключаюсь, нормаль всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
munc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё в стороке IP написан не мой IP, а вот это 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть патч с Руссой Премьер лигой?(РПЛ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вальтер
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие сыграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Maksus[/уууу меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите образ нормальный фифы а то мля когда захожу в игру по сети пишет что версия игры устарела и надо какой та патч установить... хана... скиньте образ навеб диск еси можна, а рпл и комментаторы(рус) у мя есть и некст ген патч тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играть хотит? стучите в асю 362-946-466
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы