adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ася в мобилу
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-52    Заголовок сообщения: ася в мобилу Ответить с цитатой

Ребят а чё стоит примерно в асе с мобилы сидет а то вот думаю подключить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да немного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня megafon что вообще нужно подключать? gprs или wap/gprs я чёто не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gprs-интернет, дешевле выйдет. У меня съедала в день от 60 коп до 1 рубля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gprs интернет ибо по другому и не заработает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха я думаю чё у меня нифига не работает а у меня просто денег на счету было -15 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ася будет беслатной если посылать коротке сообщения т.к. их размер меньше порога тарификации
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker
не...подключение то всегда работает, и рано или поздно набежит до порога и бац! Пакет отсчитался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
рано или поздно набежит до порога и бац!



скока раз из сотни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожключай gprs-интернет делай настройки и качай пргу Jimm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Jimm http://wap.siemens-club.ru/?mod=java&file_id=hpJsEs&sort=name&start=10
Вот Bombus (Типо ICQ) http://wap.siemens-club.ru/?mod=java&file_id=HisLrR&sort=name
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мне нравится этот мод Jimm (я его и использую)


Jimm.zip
 Описание:  Настройки уже сделанны
Скачать
 Имя файла:  Jimm.zip
 Размер файла:  214.37 KB
 Скачано:  385 раз(а)
Последний раз редактировалось: WSmaster (Сб 13-10-07 : 15-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
ася будет беслатной если посылать коротке сообщения т.к. их размер меньше порога тарификации

у меня походу так и есть!
я в день и пол рубля не прожираю!

PS если надо могу выложить асю (тоже жим)! 210 кб - хорошо пашет и может сварачиваться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
У тебя кого мод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster
версия 0,5,1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как обшаться будешь, там вверху написанно сколько ты сожрал траффика, а там уже узнавай сколько стоит мб у твоего ОПСОСА и считай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
У тебя офф версия или мод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster писал(а):
У тебя офф версия или мод

расшифруй?
простоя jad приложении!
не мод на другую асю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня например мод хаттаба. вообшем не будем офф топить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы