adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дьявол... Не работаить:(
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Дьявол... Не работаить:( Ответить с цитатой

В общем так. С неделю - две назад, начались дисконнекты, точнее линк-то есть а вот данные не идутSad что делать? может кто с такой хнёй сталкивался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иптв при этом работает, ftp?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига... Я иптв не юзаю... а в моменты когда инета НЕТ и не думал лезть на фтпSad В основном не работает аськаSad но и инет глючед...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня лажа какаято на одном из компов с инетом, а у вас походу вот:
Не буду проводить параллели с известной акцией от ВС, - просто скажу, что настоящая осенняя лихорадка наблюдается на техническом поле сети Вебстрим.
Так, в последние две недели наблюдаются значительные перебои cо связью на всем пространстве адресов Вебстрима.
Мы предупреждаем пользователей сервисов АДСЛ клуба и других Вебстрим ресурсов, что возможно снижение скоростных параметров доступа (например, может значительно снизиться скорость скачивания с фтп).
Причины перебоев (огромное количество ошибок, потери пакетов, "затыки" и просто перебои связи на 5-10 минут с и без падения PPPoE) неизвестны. Технические специалисты СТК пожимают плечами и делают вид, что все нормально.
Однако нужно признать что ничего не нормально .
Сетевое пространство Вебстрима лихорадит!
Возникает вопрос. На что направлена позиция Сибирьтелекома в части полного молчания и игнорирования проблемы?
Может ли кто то внятно описать причины перебоев и объяснить какие шаги предпринимаются для устранения проблемы?
Кто нибудь может сделать так, чтобы осенью 2007 года пользователей Вебстрима лихорадили только рекламные акции, а не сетевые проблемы!!!
http://adslclub.ru/new/01/01.html?subaction=showcomments&id=1191000052
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдэмс... Видимо я не один такойSad Это писец просто какой тоSad Это ж как дальше то жить?! А если модемы будут по 50 рублей продавать?? ваще инета не будет???Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jaloshka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже не работает! вообще ничего не грузиться! с 4х дня!!! Это что за ... Mad
Когда все восстановися, кто нибудь вкурсе дела??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх уважаемая Jaloshka, кто бы знал когда этот дурдом кончится.

Кстати читаем все

http://www.adslclub.ru/new/02/05/01.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kart1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Кстати читаем все

Спасибо за информацию. Все говорили про затухание, а теперь еще и будем знать. Кстати у меня эти данные 26 и 25. Хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jaloshka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор нет инета... Это что, вполне нормально? А за что я плачу деньги?! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже этот вопрос возникает... Мало того, у меня скорость падает до 17 кб/с Это нормально??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вписывается в ДО 24Мбит.

откуда качаете? скорость в инете она разная бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ну правда люди хотя бы темы ниже сначало посмотрите, я уж про поиск и новости на главной страницы этой площадки молчу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождемся видать... Cry кнопку поиск в учебных заведениях Новосибирска не проходят видать. как собственно и логическое мышление.

Не наш метод сначала читать, а потом делать. Сначала надо везде потыкать а потом жаловаться на форуме! 062 help me

Настраивал у знакомых, знакомых... Блин сначала сплиттер не так подключили... а потом и в модеме похоже тыкали на все что видели... пришлось все сбросить и по новой... главное они уже притензию на бумажке для СТК накатали... pravila На вопрос почему не вызвали установщика "дорого" нет слов. уже... Ап стену друже! Suicide ААА! Страшно? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая, оформляя договор (тоже за 100 рублей подключение), спросила: "сколько стоит и когда придет мастер"? На неё округлили глаза и спросили:"сами что-ли не сможете?"(стоит мастер всего 300) В итоге я ей подключала(решили сами попробовать). Все вроде нормально, все открывается, кроме морга. Ни через оперу, ни через explorer. Это я накосячила, да? Что можно сделать? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze
А по какому адресу морг открываете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
евген75
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже дня 4е как пропал link, и ни ответа не привета, в СЦ футбол, до техподдержки не достучатся, За каким спрашивается такой провайдер нужен, платим деньги чтоб сидеть слушать по 062 все операторы заняты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евген75 писал(а):
уже дня 4е как пропал link, и ни ответа не привета, в СЦ футбол, до техподдержки не достучатся, За каким спрашивается такой провайдер нужен, платим деньги чтоб сидеть слушать по 062 все операторы заняты


Проверяли провода в квартире? пишите на www.es-nso.ru/forum тему там найдете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
евген75
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провода у меня в порядке, и на ТП я писал, только все это бестолку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997
да ни одна ссылка не открывается Sad (one1)one5.academ.org/video/ и т. д.
Или я ваш вопрос не допоняла? Извиняюсь, если это так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евген75 писал(а):
провода у меня в порядке, и на ТП я писал, только все это бестолку


хм... а без сплиттера пробовали? напрямую?

ну тогда я не знаю что я делаю не так Sad если у меня возникает проблема то она решается довольно оперативно со стороны СТК.. +-2 дня. Правда их было ровно 2. проблемы то есть.

ну тогда письменное заявление и в СЦ. это все что могу посоветовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы