adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Камень в СЦ СТК
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Камень в СЦ СТК Ответить с цитатой

Недавно подключился к Вэбстриму и все отлично заработало. Телефон у меня всегда был спаренным, но оператор СЦ успокоила, что его давно расспарили и у меня полноценный ADSL2+ (annexA). Но на деле соединение с сетью производится только если трубка телефона снята. Это указывает на установленный где-то на линии блокиратор. Таким образом услуга «Предоставление постоянного подключения к сети Интернет при свободной телефонной линии» не выполнена в полном объеме, однако в СЦ мне сказали, что да, это так, но снятие блокиратора не бесплатно и стоит 2400 руб. Платить за это, я считаю, не должен и не буду и получается: мол ждите планового отключения, а пока выкручивайтесь.
Вот такая ситуация
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум СТК не писал? Там иногда помогают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7

а как его адресс? форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
а как его адресс? форума


Согласен, добавляю:
http://www.es-nso.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, блокиратор

снять его - дело пяти минут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стукни в личку... попробуем помочь твоему горю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Slurmz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заработало. Пригласил телефониста и он мне кабель заменил и блокиратор нашел. И все это за смешные деньги! Yahoooo! [/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=3893


+ тему закройтеее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы