adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш рост
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваш рост (в сантиметрах)?
меньше 150
0%
 0%  [ 1 ]
150 - 159
1%
 1%  [ 5 ]
160 - 169
11%
 11%  [ 46 ]
170 - 179
37%
 37%  [ 156 ]
180 - 189
38%
 38%  [ 159 ]
190 и выше
10%
 10%  [ 44 ]
Всего голосов : 411

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
CAHR писал(а):
до потолка в ПАЗике не достаешь и ладно

в пазике да, а вот в некоторых длинных иногда и неудобно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно 165 см, 90кг живого весу Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня при 193 см 80 кг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну при 166 - 55кг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Превед, здаровяг! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
Hi all
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла тема про вес, то я: 170 см, 65 кг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что следующие опросы будут такими: какой у вас цвет волос?, Глаз?, Размер ноги?, Одежды?, Группа крови?, Резус-фактор?, Левша- правша? Ваш ИНН? Где храните свои сбережения?
Народ, вы случайно не из органов? Или ФСБ? А может засланцы из ЦРУ, МИ-6, Моссад?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И номер паспорта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

172 см, 90 кг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allenka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

168, А РАЗВЕ РОСТ И ВЕС ИМЕЮТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ????? Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allenka, если в пределах 150-200/35-90, то нет))
Кста, мой 58кг Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Народ, вы случайно не из органов? Или ФСБ?

не...ФСБ рулит здеСь http://vkontakte.ru
народ эт не реклама Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стандартного роста. 180см))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Гаструла писал(а):
Sinner_NSK писал(а):
192 см Sad

это ж круто

поверь! у меня 193 совсем не круто! это уже не удобно! вот самый реальный рост это не более 190!

чем же неудобно..у меня молодой человек был 193 ростом...мм..так было клёво на него глядеть снизу..я аж таяла...и его по моему этот рост нисколько не напрягал...))
по моему высокий рост минимум красиво!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
чем же неудобно..у меня молодой человек был 193 ростом...мм..так было клёво на него глядеть снизу..я аж таяла...и его по моему этот рост нисколько не напрягал...))

нееее! с верху в низ глядеть не очень весело!!!
Прикольно когда с тобой учатся все такие высокие! Нас наверное четыре селовека в месте училось (190,192, я, 194)! прикольно было когда мы вместе все по улице шли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
я стандартного роста. 180см))

agree agree agree friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ггг.. я до 10 класса самый мелкий был..фсех догнал Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Прикольно когда с тобой учатся все такие высокие! Нас наверное четыре селовека в месте училось (190,192, я, 194)! прикольно было когда мы вместе все по улице шли..

та я тоже комплексовала в школе по поводу высокого роста..все мальчики и девочки в классе были ниже меня..подружки все по плечё..а ща думаю..дура дурой...надеваю шпильки 13 см что бы казатся ещё выше...мужчины любят высоких стройных женщин...и женщины любят высоких стройных мужчин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
мужчины любят высоких стройных женщин...

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Страница 3 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы