adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дорога до учебного заведения
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Kobe-b
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от места занятий несколько вариантов:
1)Пешком (15 мин) -> метро (15 мин) -> пешком (20 мин)
2)Пешком (15 мин) -> метро (10 мин) -> пешком (10 мин)
3)Пешком (15 мин) -> метро (15 мин) -> троллейбус (10-15 мин)
4)Пешком (15 мин) -> метро (15 мин) -> маршрутка (15-20 мин)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда: Пять минут до остановки пешим => 20-40 мин. автобас до универа.
Обратно: 10-30 мин. на остановке жду автобас => 30-60 мин. еду домой. (ох уж эти пробки!!!! Mad ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этого семестра вообще по всему городу кататься буду: понедельник, среда, пятница - пары в универе, вторник - УчХоз (конечная 1233, кому интересно), четверг - ВАСХНИЛ. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на своём железном коне правдо до Mad Mad Mad роботы Mad Mad Mad с которой я уволюсь на**й
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я учусь на заочке поэтому со второй смены до учебы ехать минут 15 без пробок а с пробками и часу мало будет) а обратно бесполезно ждать транспорта заканчиваю учебу в 20-50 все транспорта ездят полные, так что меня друг встречает с учебы заодно и гуляем обажаю природу, пешочком около часу идти)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком до остановки - 1 мин.
Автобус 1243 - 20 мин.
Пешком до СГГА - 5 мин.
.....учёба.....
Пешком до остановки - 5 мин.
Автобус 1243 - 20 мин.
От остановки до дому ~ 30 сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до остановки 10 мин - электричка 8 мин - минут двадцат на остановке - на автобусе №36 30-40 минут
или
до остановки 10 мин - ХЗ сколько автобус ждать - минут 20 - 40 на автобусе (с пробками) - на автобусе №36 30-40 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестоко)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люциф
А в общаге не проще будет пожить? (если есть возможность)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня 1 час 40 мин до дома пилил (Молодежная - Пл. Сиб. Гвардейцев), из них 40 минут от ГПНТБ до Восхода. minus minus minus
Чую, надо копить на вертолет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если к первой паре, то встаю за пол часа до начала, умываюсь, завтракаю, гуляю с собакой и за 5 минут выхожу из дома(иду пешком). Опаздываю очень редко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elfil
Везёт! Я тож так хочу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Stervochka
Не, я привык уже так ездить)) Не больше часа на всё-провсё уходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне главное чтобы музыка было тогда хоть часами могу идти домой, не скучно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Ага Smile Было дело. Кошмарная была пробуля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
мне главное чтобы музыка было тогда хоть часами могу идти домой, не скучно)

Да, я тоже люблю погулять. Но только время не всегда есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Тоже там был? Я даже уснул, кондукторша разбудила, говорит, не проеду-ли я свою остановку? Taunt
Жесть короче, эти пробки. С каждым днем все больше склоняюсь к покупке скутера, хоть полгода нормально ездить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Тоже там был?

Ага Wink Ты то хоть поспал... А я с девушкой продолжительную прогулку устроил, после которой и сел в автобус, в котором есесно не было свободных мест.
Домой, короче, без ног пришел.
EnZo писал(а):
склоняюсь к покупке скутера

а как думаешь его содержать? Его ж где-то оставлять надо будет. А воруют их очень хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Люциф
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пешочком от Первомайки до Шлюза долго идти придётся. А уж на скутере... Shocked Представьте себе придурка на Бердском шоссе на скутере в половине девятого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
а как думаешь его содержать? Его ж где-то оставлять надо будет. А воруют их очень хорошо

Думаю над этим вопросом. У меня стоянка прям под окном, как вариант договорится там на ночь, а на зиму пристрою к кому-нибудь в гараж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы