adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ФЛОППИК???
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ФЛОППИК?
ЕСТЬ И ИСПОЛЗУЮ
21%
 21%  [ 58 ]
ЕСТЬ НО НЕ ИСПОЛЬЗУЮ
44%
 44%  [ 118 ]
НЕТУ НО НАДО
1%
 1%  [ 3 ]
НЕТ И НЕНАДО
27%
 27%  [ 74 ]
А ЧЕ ЗА ФИГНЯ ЭТОТ ФЛОППИК??
5%
 5%  [ 14 ]
Всего голосов : 267

Автор Сообщение
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, иногда использую, когда флэшку даю кому-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но доверие к сему агрегату окончательно пропало 1,5 года назад, когда я( и некоторые одногрупники) приносили дискеты с работами преподу на проверку, а они не открывались ни на одном преподском компе...купил флеш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую только для того, чтобы подсунуть дровишки устанавливая ОС, да и для тестов, винт прогнать, да память помемтестить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но очень редко пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Может 5,25 Это уже ископаемое???

Ну, в принципе да, т.к. я его с месяц назад в шкафу ископал Smile Сам удивился, что оно еще работает... Теперь у меня на компе тоже тюнинг недетский Cool Только вот дискета всего одна и та полумертвая Cry Где бы еще взять ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
storm90
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он есть но ему очень плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

storm90
Ты его не кормишь? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно покупал новые железки, на флопик положил ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ник@
Чумовая девочка
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и использую девчонкам в универе часто инфу разную кидаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня он есть, но я его не использую. Мне Flash-ки на 4 Гб. за глаза пока хвотает. Floppyк я у себя отключил, но из корпуса не вытащил (чтобы дыры небыло).
У меня даже где-то старый один валяется 10*15 см. , рабочий даже. Yahoooo! В общем антиквариат!!!! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть... на всякий СТРАШНЫЙ случай (тьфу-тьфу-тьфу...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флоппик прошлый век! Свой уже давно выдрал, хотя лежит в целости и сохранности. Память как не как))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть не использую, юзаю флешку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот не было и я горько пожалел об этом. Никогда не думал что придет день и я буду по нескольким этажам офисного здания ходить и клянчить флоппик вместе с хотя бы одной рабочей дискетой.
А вот пришел он.... Shocked Надо отметить что люди поглядывали на меня как-то косо и подозрительно...
Спрашивается какого рожна эти производители драйверов для RAID делают такие подлости я до сих пор не понимаю. А флешку как дискету установщик винды почему-то наотрез отказывается понимать... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, используется почти каждый день. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще один слот пустой, хочу найти еще один где нить и вставитьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санька
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой. Юзаю иногдась. Еще на работе во всех компах торчат и так валяются парочка с прошлого веку, пыльные, но живучие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Biker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил комп 2 года назад, с тех пор ни разу не позьзовался ))))
на эти 1.4 mb ничего не запишешь, это уже смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Как Вы все без флопиков, вот у меня это главная весчь в кампьютере. На сидюк еще не накопил. В принципе удобно..Для винды всего лишь 300 дискет надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
Taunt lol Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы