adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вход в клиент....
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Allmos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Вход в клиент.... Ответить с цитатой

Сталкнулся с такой проблеммой... Когда начинаешь грузить клиент, выскакивает табличка, в которой написано "The game may be consistant because AGP is deactivated Please activate AGP for consistancy". Игра то вклчается, но граффика тормозит, хотя компьютер впринципи неплохой (P4 3GHz, 2Gb оперативы, видео встроеное, Мать ASUS). Второй компьютер примерно тойже конфигурации, даже немного послабее, и тормоза отсутствуют совсем. Насколько я понял, не активирован AGP и просят его активировать для правильной работы. Если кто знает в чем проблемма и как активировать этот несчатный AGP, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ho2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы иззза встройи тормозит патаму4о всройка нехорошо))
а ваапще скоро у я буит джи Форс 8600 на ней попробую если тожи самое то хз а по хорошему те нада вилюху под АГП))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Re: Вход в клиент.... Ответить с цитатой

Allmos писал(а):
"The game may be consistant because AGP is deactivated Please activate AGP for consistancy"


В настройках драйверов видеокарты есть настройка скорости этого самого AGP, у меня например Radeon 9600 см. скрин. Но так как у тебя встроенная то смотри в своих драйверах, хотя хз есть ли на втроенных такие настройки.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho2 писал(а):
ыыы иззза встройи тормозит патаму4о всройка нехорошо))
а ваапще скоро у я буит джи Форс 8600 на ней попробую если тожи самое то хз а по хорошему те нада вилюху под АГП))

lol lol lol
Ты сам понимаешь что пишешь?
По теме: По пробуй с другой видеокартой, если есть возможность. Если нет, шируди настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kapezz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в дровах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ho2
учи русский! албанский не рулит minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйте GeForce 2 64mb Ti
И проблем не будет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
албанский не рулит

Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когжда ввожу акк и пасс, клиент прочто не реагирует ((( что это такое???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre писал(а):
у меня когжда ввожу акк и пасс, клиент прочто не реагирует ((( что это такое???

Цн? У меня там така же фигня, у меня лечится: перезаходом в игру, пока не принется логин, пароль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на NR такое, лан буду пробывать еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre писал(а):
это на NR такое, лан буду пробывать еще

Может файрвол? Или забанили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Оля
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня существует проблема.Я являюсь абонентом вебстрима и играю в Lineage 2 на сервере NightRaven. До вечера 1 января 2008 г. я заходила без проблем в игру. После того как в игре произошел рестарт, я не смогла больше зайти. Я ввожу свои логин, пароль и все дальше не чего не происходит. В начале думала, что просто сервер не работает,
но потом зашла на сайт и вижу, что все работает и игроков определенное
количество в онлайне. На форум тоже зайти не могу, выдает ошибку.
Подскажите, как мне зайти в игру?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля
Сюда загляни http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=36557
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Оля
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку. Буду и там следить, может что и прояснится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте почистить куки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice, форум пока не работает, куки не причём.
Оля, как форум заработает надо будет в личку админам написать. Пока видимо придётся подождать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы