adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Alcohol 120% 1.9.6 VISTA ready.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-26    Заголовок сообщения: Alcohol 120% 1.9.6 VISTA ready. Ответить с цитатой

залил в аплоад nsk.in....

если кому-нибудь нужно будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкоголь знаю , виста знаю, а чё они вместе представляют =) , эт что 1софт каторый работает на висте ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
не знаю что сказал (я не понял) но более ранние версии Алкоголя не работают под Вистой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
главное ты ответил на мой вопрос Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Сорри, а какой версии ВИСТЫ он РЕДИ? только 32-битки или всех?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
вроде для всяких...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Надеюсь, так как доступ к ядру как уверяет мелкомягкие на 64 битке, ЗАКРЫТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kerb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Andron_
Что-то не нашел я в аплоаде Sad

Упсс, нашел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, а то уже давно альтернативу демона под вису искал.. благодарю.. буду пробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kerb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а до Full версии можно ее сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerb
надо кряк найти, или кейген...


только, по-моему Алкоголь и так фулл... только Триал. неро ставится ДЕмкой без серийника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alcohol_120_v1.9.6.4719_Retail_Incl_Activator.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не магу найти Alcohol 120% 1.9.6 VISTA ready.
на фтп Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел, но пишет "You mast rebot after previous operation"

Подскажите как установить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger

что то нет такого файла, или мне мимо глаз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега писал(а):
Нашел, но пишет "You mast rebot after previous operation"



Подскажите как установить...

сделать то, что он просит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы