adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прога для сетевых игр.........
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужна ли эта прога?
Да
80%
 80%  [ 28 ]
Нет
20%
 20%  [ 7 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Прога для сетевых игр......... Ответить с цитатой

Короче сделал такую прогу, попробуем, обкатаем, если понравится, то можно будет просить поставить все что требуется на сервер какой-нибудь, а так, пока что я этим сервером побуду....

Смысл такой, она весит в трее, и через указанное время коннектится к серваку, после этого получает инфу об активных сетевых играх.

В информацию включаются порты, и IP конечно, ну и описания всякие......

Короче программа представляет из себя своеобразную доску объявлений.

Пользователь, который хочет сообщеить другим пользователям, что у него работает сервер игры, должен зайти в программу, и создать в "Мои игры" инфу об сервере игры, в которую он вводит название игры и порт, IP адрес же вводится при регистрации, так что вводите реальные IP.

После того как добавлена запись о игре, необходимо добавить её в список игр, доступных всем, т.е. как бы показать что она активна, для этого необхдимо выбрать свою игру и нажать чекБокс "Активна", так же на тот момент, пока сервер будет отключен или т.п. можно снять эту галку.

Короче смотрите и голосуйте, я начну дальше делать её и улучшать только в том случае если будет очень много заинтересованного народа, и прошу не флудить!!!

После первого запуска необходимо ввести данные хоста и зарегаться.
IP хоста: 90.189.178.244
Зарегайтесь в части справа, а после регистрации жмите OK.



WSGame_0.02.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  WSGame_0.02.rar
 Размер файла:  600.66 KB
 Скачано:  286 раз(а)
Последний раз редактировалось: Zidane (Чт 27-09-07 : 22-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбор ip
сбор паролей (мало ли юзер такой же поставил как и везде)
сорь если обидел )

по теме, а зачем это ? Есть Хамачи Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
сбор ip
сбор паролей (мало ли юзер такой же поставил как и везде)
сорь если обидел )

по теме, а зачем это ? Есть Хамачи Podmignul


Не для этого конечно Smile Хотя идея неплохая, сильно умных паролей не ставьте, и не дублируйте свои обычные.. Потом зашифровку полнейшую сделаю, и никто ничего не будет знать, даже я :-D

А прога, я же говорю, для оповещения. Т.е. чтобы не в форуме постить, а здесь врубил, у кого эта же прога стоит, увидели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение что прога на моём РОУТЕРЕ не работает. Ибо регаться не хочет, выдает ошибка. Скажи через какой порт она рабоатет чтобя его открыл =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что выдает? Порт расшаривать не надо, это точно.
Логин и Пароль трчнр латницей написан?
IP прописал свой и моего хоста?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf писал(а):
[/img]

такаяже фикня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти ошибки были т.к. комп вырубал.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Can't connect to MySQL server on 'gamers' (10061)
OK
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, сорри, больше не надо, все работает =)
А чо никто кроме меня не играет щас в УТ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):

по теме, а зачем это ? Есть Хамачи Podmignul


Просто есть люди, такие как я, которые не умеют Хамачи пользоваться. Embarassed

А прога реальная. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хамачах нечего разбераться, там все понятно. Приложить немного мышления и неполениться спросить!

ЗЫ автару темы респект, прога прикольная, задумка тоже!! После некоторой доработки думаю прога станет популярнее!!

Давай все возьмем и подымим ее на ноги!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю над некоторыми вещами в проге. Например сообщения. А так же потом модульность добавить, чтобы грила сколько народу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также можно над дизайном Smile , чуть посимпотнее ее замутить. А так да думаю ты прав. Кстать, выложи инструкцию по ее использованию, думаю некоторым они пригодиться. Как самой ее пользоваться, что за что отвечает и возможности!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... объясните мне кто нибудь... Это прога заменяет Хамячи или только показывает кто счас в чо играет??? Просто если она заменяет Хамячи и создает псевдолокалку то это ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР КРУТАЯ ПРОГРАММА И АВТОРУ МЕГА РЕСПЕКТ!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=- писал(а):
А, сорри, больше не надо, все работает =)

А чо никто кроме меня не играет щас в УТ?


offtop
Очень маленько, но был бы всеми руками и ногами за "поиграцца", ибо учуся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
К сожалению не заменяет Sad( Я по драйверам не специализируюсь.... хотя я думаю можно будет и эту область изучить, может чего и получится Wink

Но уже созревают планы дальнейшего развития.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, да вот только юзать ее почему-то никто не хочет... Ну-ка, подключайтесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что эту прогу надо широко разрекламировать... Ну например на главную страницу клуба вытащить это... ЧТОБ ВСЕ УЗНАЛИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаецо мне что надо будет делать понадежнее всю эту батву Smile
Просто щас для начала сделал слишком все просто и не гибко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы