adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хостинг и Домены
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
]Mantyr[
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 03-07    Заголовок сообщения: Хостинг и Домены Ответить с цитатой

Привет, пишите сюда предложения по хостингу и по регистрации доменных имён, включая имена третьего и четвёртого порядка.

Бесплатные домены действительно вымерли или это блеф?SmileSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, раньше(у меня как раз бесплатный) можно было через ripn.net зарегать домен третьего уровня типа net.ru com.ru и еще там какие-то.
А вообще ты скорее всего спамер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ИМХО это не просто спамер, а:
Спамер ищуший места для ещё большего распамерования
Или просто мошенник!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАМ СПАМ СПАМ!!! долой его! отсюда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарили меня спамеры на форуме!!!!! Дайте мне рокет лаунчер и кучку спамеров!!!!!
ADD: я не понимаю, почему наши глубокоуважаемые админы и модераторы спят? Хотя я об этом сообшении не один раз сообшил! И о других тоже, но тем-менее они живы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм.. почему вы решили что это спамер? тут предлагают нанять адвоката, купить холодильник или супер-хренорезку или маааленькую секретную видиокамеру и кучу виагры? может тут предлагают стредсва от всех болезней?
Цитата:
Бесплатные домены действительно вымерли или это блеф?

блеф.
гляньте тут (знание английского не помешает) потом видел где-то статью одну... по реге доменов *.pp.ru и ещё куча всего..
и тут(сайт может глючить, ибо был ддос сервак летел, там всё переделывать пришллось. =\)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
Если это обычный юзер, тогда он очень криво построил вопрос!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, тема в любом случае интересная.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень че-то похоже на спам, тем более что он зарегился 12.11.2006.
Думаю спамер не стал бы ждать 9 дней Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Да, но вопрос кривой ИМХО! И где он есть сам? Для разьяснений своего вопроса!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривой и глупый к тому жеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я помню мы позавчеза ночью с ]Mantyr[, IVM и [anp-hsw] в ирке флудили всякий бред... так что зря накинулись Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы... Пора статью уже на эту тему писать Smile
 Наверх
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я возмутился - ибо неправленность вопроса интересна. Так же как вот про рок аттрибкутику там было - слишком не явная ссылка - на яндекс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не спамер. насколько я знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите как мне создать сайт бесплатный для меня и для абанентов вебстрима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы