adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дополнение: Полезные дополнения к фотошопу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ
Автор Сообщение
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Дополнение: Полезные дополнения к фотошопу Ответить с цитатой

Не хотелось бы Вам, чтобы превьюшки файлов PSD отображались в проводнике Windows XP также, как Jpeg файлы? Есть такое средство!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа, которая позволяет создавать эффект морфинга - плавный переход одного изображения в другое. Также с помощью этой программы можем создавать движение, работая лишь с одним изображением, как то - движение воды, шевеление волос, подмигивание и т.д.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генератор трехмерных ландшафтов. Поддержка режима просмотра 3D Preview, который позволяет перемещаться виртуальному наблюдателю по сгенерированному ландшафту и находить наиболее интересные ракурсы для рендера изображений. 3D Preview гибко конфигурируется и может работать даже на компьютерах с видеокартами без аппаратной поддержки 3D. Terragen также содержит улучшенный скриптовый язык и исправления некоторых ошибок. Terragen - это генератор пейзажей, созданный с целью генерации фотореалистических ландшафтов и анимаций. Он доступен для Windows и Mac OS. На этой стадии развития, Terragen бесплатен для персонального, некоммерческого использования. Хотя Terragen - это постоянно развивающаяся программа, она уже способна производить ландшафты, близкие к реалистическим и со специальными эффектами. Несмотря на то, что Terragen используется профессиональными проектами, он прост в освоении для новичка. Вы сможете производить ваши первый ландшафты через 15 минут после установки программы. Можно создавать как реалистичные изображения, так и совершенно фантастические. В ландшафте участвуют небо, солнце, вода и земля. Цвет всех компонентов настраивается, регулируется высота камеры над горизонтом, угол обзора. Полученный ландшафт можно сохранить в файл любого размера в формате BMP.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы