adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает вэбстрим
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Garin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Не работает вэбстрим Ответить с цитатой

Только этот сайт... Все остальное - нет
ats3410-101-05
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Garin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ngs.ru тоже работает...
не работают:
ya.ru
drom.ru
lenta.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garin
То же самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Naard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на ЦН не заходит! Чё таоке с ВС???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Garin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заработало.... Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Taunt только надолго ли. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил же, надо подождать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за фигня то у меня работает только этот сайт и http://cs.snt.ru/forum/ ? вчера все работало Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы... как чувствовал, что ненадолго Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Хы... как чувствовал, что ненадолго Mad

а у тебя работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint
нет, то же что и вчера. Всю внешку как отрезало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня еще sibnet кфботает и все. Че случилось незнаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп. заработало. только надолго ли Very Happy

Хрень такая с выходных твориться. СТК не чешется вообще. На форуме тех поддержки решили заявление туда писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля везет тебе Smile у меня нифига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, не надолго. Shocked
Ощущение что кто то сидит и проводки дёргает. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура у меня BF2 заработал Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint

Смотри выше. Самый актуальный вопрос-"Надолго ли?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Garin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задолбало качество ваших услуг, не только на домашнем, на работе та-же фигня, днем инета практически нет!!!
Вы нахрена набираете новых юзверей по 100 рублей если не можете их обеспечить связью, сервисом и прочим?
Я ищу альтернативу вашим типа услугам и как пользователь дома и как пользователь на работе... Думаю не я один об этом задумываюсь...
ЖПРС быстрее!!! Это нонсенс!!!
Куда время от времени пропадает связь????????????

Опять внешние ресурсы не работают........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garin
Не по адресу.

Иди лучше вот сюда http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=7723
и если действительно что то большее хочешь сделать чем ставить воскл.знаки в форумах, организуй народ, составь групповую пртензию и пошли в СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц токо что у мну тоже самое случилось(у всех так?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы