adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу подключиться в p2p
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Не могу подключиться в p2p Ответить с цитатой

Никак не могу подключиться в стронге к другому компу!!! У меня качать могут, а я не могу!!! Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файерволл пробовал отключать (если он конечно есть)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать инструкции, мапить порты, настраивать фаервол
http://www.adslclub.ru/new/06/04.html

предлагаю применять репресии за подобные посты. непрочтение справки должно караться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Я всё перечитал на 13 раз и перенастраивался, но подключиться всё равно не могу ни к кому. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь так сделай


Безымянный.PNG
 Описание:  
 Размер файла:  81.59 KB
 Просмотрено:  501 раз(а)

Безымянный.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
здесь так сделай

У меня и так всё так стоит Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц
проверяй в фаере на разрешение Стронгу использовать TCP/UDP порты. Где-то в этом районе косяк должен быть. Или отруби его совсем (фаер).
Как совсем жёсткий вариант - убить и заново поставить клиент Smile
если всё это не помогает... хз, кури больше мануалов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ничего не получается. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, зараабоооотало!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц
делись секретом для будущих поколений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто. Если неможешь подключиться в р2р сети к другим компьютерам и ничего не помогает, то отключите фаервол вовсе, тогда зарвботает.

Cool Cool Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Или отруби его совсем (фаер).

я бы мог сказать "Ну я же говорил!", но не буду Taunt
offtop окончен Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не подключается. Раньше работал теперь нет, ни к кому не могу подключится. Порты промапины, фаервол отключен, в чём проблема может быть? Уже пробывал переустанавливать, менять ник, не работает. Шары чуть больше 10гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ambal540
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖЕ ВСЕ ПЕРЕБРОБЫВАЛ МОЖИТ КТОНИТЬ ВЫЛОЖИТЬ ИНСТРУКЦИЮ ДЕ ВСЕ ТОЧНО УКАЗАННО КАК И ЧЕ ДЕЛАТЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ambal540 писал(а):
УЖЕ ВСЕ ПЕРЕБРОБЫВАЛ МОЖИТ КТОНИТЬ ВЫЛОЖИТЬ ИНСТРУКЦИЮ ДЕ ВСЕ ТОЧНО УКАЗАННО КАК И ЧЕ ДЕЛАТЬ

http://www.adslclub.ru/new/dc
ЭТОГО ТЕБЕ МАЛО?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
предлагаю применять репресии за подобные посты. непрочтение справки должно караться

+мильон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ambal540 - акционер. Да? признавайся. Кури FAQ по акциям. Может просветление спустится на голову твою в виде перста указующего, ткнущего тебя в соответствующие разделы соответствующих тем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genetic_Error
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра не могу на п2п зайти, думал настройки модема слетели... Все перепроверил 4 раза. Поменял прошивку модема. Делал сброс настроек и перенастраивал, результат один: я не могу зайти. Стронг выдает:
Цитата:
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

В чем грабли?
З.Ы У меня шара ~150гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genetic_Error
+1. щас не могу зайти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы