adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DDT/ДДТ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Группа DDT/ДДТ
нравица
75%
 75%  [ 9 ]
ненравица
0%
 0%  [ 0 ]
не слышаль
0%
 0%  [ 0 ]
поравну
25%
 25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 01-04    Заголовок сообщения: DDT/ДДТ Ответить с цитатой

типо апрос

лично у меня много воспоминаний связано с творчеством этой замечательной группы. кстати, 25 лет этой группе в этом году исполнилось, вот.

//MAXXX: добавил опрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравтся ровно 3 песни=)
Вообще то я знаю, что группа легендарная...но не мое это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный прикрепи опрос Smile Мне нравится, но далеко не все, уважаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666
не люблю я опросы =) пусть люди постят ответы. а то проголосуют, но не отпишутся - так не пойдет. уж лучше пусть будет мало ответов, имхо, зато я точно буду знать кому тема не равнодушна.

Kostyan-666 писал(а):
Мне нравится, но далеко не все

+1, однако есть песни которые реально задевают и актуальны в наше время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Murray
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группу ДДТ уважаю, но последний альбом не очень понравился, уж больно на шансон похоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murray писал(а):
альбом не очень понравился

абсолютно поддерживаю, я сам разочаровался... альбом получился совсем не в их духе, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиться песня осень и дождь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kazak-off
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДТ одна из самых любимых русских групп. Был на всех их концертах в Новосибе. Когда-то с инета скачал около 600 метро раритетов. Есть концертов гигов на 5. Люблю я их))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 04-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится, в свое время покупал еще на кассетах, переписывал с дисков и тд... сейчас просто слушаю под настроение! Очень уважаю ДДТ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, Последняя осень, Рожденный в СССР - эх, какие песни, ё маё!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДТ - это навсегда plus
Нравиться абсолютно всё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДТ-ЛЕГЕНДЫ РОКА.
ВЕЧНЫЙ ИМ Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последним ольбомом аналогично... песни не то что раньше... Я кстати с ДДТ музыку слушать начал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Я когда то тоже с ДДТ начинал. Что интересно - нравится процентов сорок песен (у того же "Крематория" процент выше), а группа все равно любимая. А Шевчук хоть и сдал, но все же не не так сильно как "Алиса". Есть еще порох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не голосование а жесть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы