adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вебстрим меня не хочет!:(((((
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Ника
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Вебстрим меня не хочет!:((((( Ответить с цитатой

Мне почему-то недоступны льготные и бесплетные ресурсы Вебстрима!Sad Подключилась неделю назад Когда я пытаюсь ими воспользоваться - данные ресурсы недоступны, поскольку вы не являетесь абонентом Вебстрима Как так? ОбидноSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ресурсы брала отсюда?
http://www.adslclub.ru/new/06/01.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ника
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно, хотела...Sad А меня обломали!! Почему так Че делать?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника
а можно скрин что пишет и где это что
Ника писал(а):
поскольку вы не являетесь абонентом Вебстрима


мож бердск как то по другому, вот это не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробовал - выключил webstream и спокойно зашёл на бесплатные ресурсы через сотик (gprs mts)/ И этот ответ пишу через gprs/ никаких сообщений нет об отказе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажет Гуру?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника

К каким ресурсам хотите получить доступ конкретно.
И какие результаты (прямо приведите конкретных пару примеров)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ника
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо кто ответил!Smile

Так ну я с главной http://www.adslclub.ru/ перехожу по ссылке ресурсы, далее иду на электронный город, программы, Браузеры, Opera, нажимаю скачать, к примеру, Opera (9.02 build 8585 RC2) (70) и..
Ой, блин, щас получилось!!!!!! ИИИИИИИИАААААА!!!! УРА!!!! Наконец-то !!!! Че за хрень была - не знаю, но щас все нормально!!!!!!! УАУ!!!
Yahoooo!
Интересно. что это за штуку я скачала...Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol lol lol Оперы слушать через инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smoke
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы