adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Имя по японски........ веселая вещь :))))
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Имя по японски........ веселая вещь :)))) Ответить с цитатой

Так же наткнулся в инете, конечно 80% что это не верно, т.к. записывают имена иностранные обычно как они слышаться, но все равно мне понравилось, и поиздеваться над друзьями тоже Smile)))

http://fotoshare.info/japan.shtml

На мое имя Антон выдало: Катокхимото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете ли вы, что имя «Петр» (Petr) на японском звучит «Нокукхиши» (Nokuchishi). Теперь смело можно говорить «Нокукхиши» вместо «Петр»
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсте а Дмитрий как выдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mem
Теринкикхишикизу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моё Ринкамеарикирин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил приколотся:
Цитата:

Знаете ли вы, что имя «Еериврывивыитвпрявриав» (Eerivryvivyitvprjavriav) на японском звучит «Кукушикирушифурукируфукикхируношизукарушикикару» (Kukushikirushifurukirufukichirunoshizukarushikikaru). Теперь смело можно говорить «Кукушикирушифурукируфукикхируношизукарушикикару» вместо «Еериврывивыитвпрявриав»
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
ржу немагу lol lol lol lol Respect Respect Respect Respect Respect Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли вы, что имя «Полина» (Polina) на японском звучит «Номотакитока» (Nomotakitoka). Теперь смело можно говорить «Номотакитока» вместо «Полина»

а вообще подобная тема была....давно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
а мне полина больше нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa
Podmignul да мне тоже........
но честно сказать тему наверно можно в клуб нам перетащить
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
какой клуб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa писал(а):
какой клуб

Кому за 40...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
нам с тобой до него далеко а polishk@
polishk@ писал(а):
Возраст: 19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa
Да я же пошутил. Smile На самом деле речь шла о клубе флудеров: topic3485
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
а я заявку подал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринкамеари
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете ли вы, что имя «Я» (Ja) на японском звучит «Зука» (Zuka). Теперь смело можно говорить «Зука» вместо «Я»

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
На мое имя Антон выдало: Катокхимото

теперь я знаю моё име по японски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa
новый флудер Yahoooo!
новая ава будет (шутка-флудеры поняли Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton10
а как долго зачисляют в клуб флудеров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы