adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Devil May Cry 4
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 15-07    Заголовок сообщения: Devil May Cry 4 Ответить с цитатой

Ну кто ждёт эту игру? Smile

сайт игры: http://www.capcom.co.jp/devil4
Жанр: Action
Дата выхода: весной 2007 года

Благодаря Famitsu стало известно, что главным героем четвертой части станет вовсе не Данте, а внешне схожий с ним персонаж по имени Nero. Директор проекта, Хидэаки Ицуно (Hideaki Itsuno), объяснил это решение тем, что разработчики хотят сделать игру привлекательной не только для знакомых с серией игроков, но и для тех, кто впервые познакомится с Devil May Cry. Если же игра будет выглядеть как сиквел, это может оттолкнуть новую публику.

Неизвестно, можно ли будет вообще играть за Данте, но он точно появится в Devil May Cry 4, и будет играть определенную роль в сюжете. Который, к слову, разработчики планируют сделать более глубоким и интересным. Для нового героя Данте будет врагом, убивающим его соратников. События игры будут укладываться во временной промежуток между первой и второй частями.

В четвертой части будут присутствовать все знакомые движения из прошлых игр, а также набор оружия, которым пользовался сын Спарды. Система комбо претерпит небольшие изменения, но в целом будет основываться на том, что мы могли видеть в DMC3. Главным же нововведением должна стать возможность использования правой руки персонажа, что позволит разнообразить привычный игровой процесс. С помощью нее, к примеру, можно притягивать к себе находящихся вдалеке врагов, или наоборот, отталкивать слишком назойливых.

Devil May Cry 4, которая создается для PlayStation 3, будет представлена на сентябрьской выставке Tokyo Game Show, для которой разработчики припасли еще один важный анонс. Там же, видимо, станет известна и ориентировочная дата выхода игры.

вот кстати превью

Превью Devil May Cry 4

"Я люблю вас всех"

Признаться, сегодня мы не уверены, как сложится судьба консоли нового поколения от Sony - PlayStation 3. "Своего мира, собственной вселенной", у них уже, кто бы, что ни говорил нам с рекламных плакатов или экранов телевизоров, нет. Если ее предшественница по числу "вкусных" эксклюзивных проектов безоговорочно в десятки раз превосходила своих прямых конкурентов, Xbox и GameCube, то сейчас ситуация в изменилась. Тут и временный разрыв с Xbox 360, и трудности технологического порядка, и множество других "гвоздей". Некогда "верные" тайтлы один за другим, если и не отказываются выходить на "самой мощной игровой системе современности", то планирует засветиться и на вражеских территориях. Resident Evil, Final Fantasy (отныне френчайз - частый гость на консолях Nintendo; кто знает, может быть, так и до Microsoft недалеко), Virtua Fighter (да, да, версии для Xbox 360 быть) - все это, как нож в "ничего не подозревающую" высококачественную пластиковую спину.

"И ты, Брут?"

А тут еще и Capcom со своим "чудовищным" анонсом. Devil May Cry, с самого момента своего выхода в 2001 году на PS2, воспринималась многими, как, чуть ли не "лицо игровой системы", являясь одной из причин ее покупки (более 4 миллионов человек по всему миру не могут быть неправы). Несколько абстрактная и маловразумительная вторая серия не испортила имидж красавца Данте. И, наконец, великолепная Devil May Cry 3 все расставила по своим местам, окончательно убедив общественность, что перед нами очередной долгоиграющий (у Capcom иначе и быть не может) суперхит. И вы, даже если не являетесь обладателем PS2, скорее всего, понимаете, почему. Ведь предыстория (DMC3 она и есть) была выпущена и на PC (пусть и с серьезным опозданием), где также была с особой теплотой принята публикой, изголодавшейся по качественным боевикам с видом от третьего лица.

И вот с недавних пор (большие боссы приняли решение в марте этого года) Devil May Cry - больше не должна ассоциироваться у вас с брэндом PlayStation. Каждый получит свой кусочек "демонического счастья". "У нас теперь мультиплатформенная политика, уж извините". "Грызть" лакомый кусочек, помимо Sony, будет и Microsoft. Возможно, к ним бы присоединилась и Nintendo, но у тамошней Wii не хватит на то "хардварных" мускул. В любом случае, эксклюзивности больше нет. Впрочем, обладателям PC это только на руку. Ведь теперь мы все получим DMC4 одновременно - в самый разгар сезона блокбастеров --- уже осенью этого года.

Новый герой

Devil May Cry 4 хронологически второе продолжение "дьявольской" истории (так как в DMC3, мы имели дело с прошлым героев). Работают над игрой сотрудники внутренней студии Capcom, известной, как Production Studio 4. Сомневаться в их способностях не приходится, так как именно они подарили нам оригинал, а также Resident Evil 4. Сразу же стоит предупредить фанатов трилогии, что в четвертой части главным действующим лицом будет не любимец публики Данте, а некий Неро из города Фортуна, который, впрочем, внешне очень похож на легендарного охотника на демонов. Он также мастер боевых искусств, владеет холодным оружием и умеет стрелять. Являясь одним из самых колоритных (благодаря своим способностям) членов группировки "охотников на дьяволов" Order of the Sword, он готов налево и направо, без разбору, уничтожать нечисть. Пистолет Blue Rose и массивный меч Red Queen (зачем-то с ручкой акселератора от мотоцикла!) в помощь. И, если внешне, он напоминает Данте, то его боевой стиль уникален.

Как и в оригинальной трилогии, в DMC4 боевая система основывается на комбинациях ударов. То есть, от того, сколько атак вы совершили, каково было их разнообразие и зрелищность (ключ к успеху - попеременное применение, как огнестрельного, так и колюще-режущего оружия) зависит количество выпавших из врага красных сфер, на которые впоследствии вы сможете повысить уровень вашего оружия и развить характеристики. Впрочем, на пистолете и мече арсенал Неро не исчерпывается. Самое страшное оружие - правая рука героя Devil Bringer. С ее помощью можно разбрасывать врагов по всему экрану, выполнять сложные и смертоносные апперкоты с полетом недруга, зависанием его в воздухе и последующей расправой с помощью пистолета или меча.

Кроме того, по мере продвижения по игре и нахождению некоторых предметов, рука будет обзаводиться новыми способностями. Так, Devil Bringer позволит вам цепляться за стены, пробираться в ранее недоступные места, доставать скрытые предметы. В итоге, можно будет даже научиться летать и перемещаться в пространстве. Иногда, этого потребует сюжет. С другой стороны в DMC4 появятся множество секретных комнат, и, гвоздь программы, нелинейность. На многое, впрочем, не рассчитывайте. Максимум, что позволят - это выбрать один из двух путей к одной цели, не более того. Судя по показанному видео, один из них будет легким (то есть, вы минуете врагов), другой трудным (придется драться). Впрочем, особо опасаться местное "население" не стоит. По традиции, противники тупы до безобразия. Зато выглядят на пять с плюсом. Это относится, как к старым "знакомым", вроде марионеток и ледяных демонов, так и к новым.

Красота... А атмосфера?

Как и положено "дорогому" Next-Gen проекту, DMC4 выглядит потрясающе. Даже, наверное, лучше, чем пару лет назад, когда она была представлена в виде технологической демо-версии. Последнее видео, которое сейчас легко можно найти в сети, продемонстрировало некий Оперный Театр. Причем, не только его внутреннее убранство, но и улицу с живописным небом, невероятно "живым" фонтаном (несмотря на то, что сегодня чуть ли не каждая вторая игра демонстрирует красивую воду, в этом случае мы имеем нечто особенное). Внимание к деталям, огромное количество потраченных полигонов, освещение, которому позавидует Gears of War, плавная анимация.
Также Неро предстоит побывать и в заснеженных районах (следы, эффекты частиц, модный HDR и прочее, прочее) и вдоволь побродить по средневековым замкам. А как вам сеттинг Дикого Запада? В прошлом году демонстрация "Техасского" городка повергла в шок публику на Tokyo Game Show. Здесь, посреди песка и деревянных построек герою предстоит сражаться с огромным монстром Бэриалом, размерам которого позавидовало бы иное пятиэтажное здание. В видео его меч без проблем разрезал дома, а каждый шаг сотрясал землю. Все это, конечно прекрасно, ярко, красиво, впечатляет. Но! Вся беда в том, что почему-то, кажется, что тут нет той атмосферы, которая присутствовала в Devil May Cry за номером один, еще обитала во второй части и почти полностью испарилась в третьей. А графика: Откровенно говоря, в начале 21 века оригинал смотрелся куда более грандиозно.

Только по секрету

И, наконец, самое важное и интересное. За Данте нам все-таки дадут поиграть, причем у него будет то же привычное вооружение, узнаваемые боевые стили (и из оригинала и из третьей части) в большом количестве и стильная внешность. Что особенно любопытно, по сюжетной линии Данте - враг Неро и вообще злодей. Но, позже, по словам сценаристов, объяснится, почему он ведет себя таким образом. И, судя по всему, ближе к финалу он "подобреет". Неро же, вполне возможно, окажется его родственником (не зря же, внешне - они почти, что братья близнецы). Обязательно будет и любовная история, и прекрасная девушка по имени Кирья. То есть, даже если игра не окажется настолько притягательной, как DMC за номером один, все остальные части ей, скорее всего, переплюнуть удастся. И вероятно стать одной из лучших игр жанра последнего времени тоже. Быстрый, динамичный игровой процесс, отличная графика, стильные персонажи и интригующая сюжетная линия. Этого более чем достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и ждешь, как ярый фанат серии Devil May Cry Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тока он и я я я я-=_Buran_=-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку консоли! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devil May Cry 4 тееееееема ruleZZZZZZZZZZZZZZZ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консоли базара ноль в топку, самое главное игра на ПС выйдет! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero
Respect Respect Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero писал(а):
Консоли базара ноль в топку, самое главное игра на ПС выйдет

консоли в топку в попку,а сначала игры выходят на консолях.вот и будите сидеть со своми топками ждать,а люди на консолях будут играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
а на ps2 выдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли, судя по скриншотам =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaZaHaKa писал(а):
а на ps2 выдет

не знаю врать не буду на ps3 точно.я на ps2 уже не играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=-
Cry Cry Cry Cry Cry а у мну ps2 Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Smile Девила не будем ждать, ибо это кроссплатформер!
то бишь выходит и на PC и PS3 и XBOX одновременно, и разрабатывается специально для разных платформ. К примеру на PC графика будет получше, чем на PS3 и XBOX. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слишком тормозной для таких игр Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=_Buran_=-
а я проф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero писал(а):
Девила не будем ждать, ибо это кроссплатформер

посмотрим, уверен что на приставках появится хоть на неделю но раньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmileДоживём увидемSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero писал(а):
SmileДоживём увидемSmile
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MaZaHaKa
обдолбанное создание
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЕНТОЙ ИГРЫ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы