adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А не возродить ли?..
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Во что бы нам покататься?
NFS 5 (Porsche)
32%
 32%  [ 17 ]
NFS 6 (Hot Persuite 2)
7%
 7%  [ 4 ]
Flatout 2 (через Hamachi)
28%
 28%  [ 15 ]
NFS U2 (через Hamachi)
30%
 30%  [ 16 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы покататься, тока где взять прогу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы покатался, только где взять NFS U2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smoke
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже U2 нету, а ты на FTP не смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это на фтп можно залить в течение пары часов. Если реально нужно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Ну это на фтп можно залить в течение пары часов. Если реально нужно будет.


Залей. Я бы тоже сыграл через Hamachi.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы понял если бы возродили какой нибудь vga planets...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ яб тоже в МВ покатался, НФС5 поднадоела уже, а в МВ там ж режимы всякие есть, поугарнее было бы Very Happy , назначайте время Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос некому не отдал ибо в гоночках не селён где за что будет мноо народу в то и поиграю 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю опять шестую запустить! Smile а IVM будет? мне понравилось с ним катаццо Smile)) Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, хочу внести пару уточнений.
1. Для МВ нужно будет поднимать сервер. Кто это будет делать? Можно сделать и на своей машине, но это выделенный сервер, сам играть не сможешь. Или нужен второй комп.
2. В МВ и втором андеграунде можно играть кучками по четыре человека. И никак иначе. Пятый или ждет когда кто-то выйдет, или ждет шестого. Порш и шестой нфс такого лишены, едут восемь одновременно.

Дальше мнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, я как всегда за порш - если возобновим - клево будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием покатался, без разницы во что. Определяйтесь, я буду за любой вариант.

P.S. А ведь у этих покатушек богатая история, помните? Как чуть не дошло до мордобития двух товарищейSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Shocked а по подробней 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 хмм.. когда это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM и кто-то еще, не помню по нику, что-то не поделили в гонке. Были взаимные обвинения в нечестной борьбе, а затем обсуждение перенеслось на форум, где противник IVM'a предложил встретиться и разобраться по-мужски, не преминув заметить, что занимался боксом.

В результате администрация тему закрыла, вынесла предупреждение. Ну, неужели забыли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, ага.
Ну что, лидирует по опросу Порше. Может, сегодня в 22.00 - 23.00 пробный заезд устроить? Если да, то скажите кто хостить будет, я сегодня не смогу, т.к. заливается фильм на фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду в любые играть. у меня все есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять Порше то?Sad Мож кто-нить зальёть? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только скажите куда, чтоб не искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто зальёт сиечудо 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы