adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
12
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-20    Заголовок сообщения: 12 Ответить с цитатой

Новый фильм Никиты Михалкова. Фильм "12" получил "Золотого льва" на Венецианском фестивале и обещает стать кинособытием осени. А какие фильмы Никиты Михалкова нравятся вам и хотите ли вы ваабще посмотреть его новый фильм???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не перевариваю эту его "душевность". Мутно, как-то, затянуто. Да и темки он выбирает, надо сказать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Да и темки он выбирает, надо сказать...

Факт! Тенденция царизма вошла в апогей в творчестве Михалкова... Весь этот патриотизм михалковский...не перевариваю его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал от человека, смотревшего "12" в Москве в кинотеатре, что фильм очень хороший, я бы посмотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ring
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрела! Душевный фильм, мне понравилось! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю Михалкова, но фильм хороший - актеры сильные.
Надо бы для сравнения посмотреть прообраз - "12 разгневанных мужчин" Сидни Люмета, 1957г выпуска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
anechka107
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся такие фильмы, задуматься заставляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм вобще суперский! Всем кто до сих пор не сходил, срочно рекомендую исправится, такие шедевры к большому несчастью, выходят раз в пятилетку Cry .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Я тоже хочу сходить... Возмите меня с собой ктонить! Taunt (я пошутил кто близко к сердцу принял!!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда... Я тоже хочу сходить... Возмите меня с собой ктонить!

Сходи один лучше, на такие фильмы сейчас очень трудно нормальную компанию найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарнейший фильм.

Одно то, что на последний *предполагавшийся* сеанс в городе за час билетов не было - говорит о многом.
Потом, правда показ на неделю продлили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это трудно найти компанию?! Берешь понимающего друга, в крутой кинозал покупаешь билет ну а дальше вы сами догадаетесь надеюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
voronas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,скажете,12 на фтп имеется?охота посмотреть,а денежеГ покупать- жалко(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 кино прежде всего для русских.Тупым кретинам америкосам фильм этот до конца не понять.Поэтому сомневаюсь что он Оскара отхватить,хотя посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87

фильм-то как раз в оригинале и был снят "тупыми кретинами америкосами"...


to all смотреть всем! ничего общего с прошлыми фильмами Михалкова нет...



З.Ы. niss87 ты кагда-нибудь в америке был? общался с "америкосами"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет но мне хватает того что я вижу по ящику о них и чё базарит за них Задорнов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно кем он там был снят раньше.Главное как его поставили наши, СИЛЬНЫЙ фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...странно вы судите о мире. То, что показывают по ящику даже половины реальности не отображает.

П.С. всегда удивлялся почему из тысячи умных, важных мыслей уважаемого Михаила Николаевича, люди запоминают только-то какие тупые американцы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
хм...странно вы судите о мире. То, что показывают по ящику даже половины реальности не отображает.

П.С. всегда удивлялся почему из тысячи умных, важных мыслей уважаемого Михаила Николаевича, люди запоминают только-то какие тупые американцы...

Ты чё бывший америкашка что ли? беженец?
Чё то я не вижу в твоих сообщениях патриотизма за нашу Родину
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы