adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Другой ресурс для общения
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваше мнение
Я за
52%
 52%  [ 20 ]
Нет, мне это не интересно
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Хм, слушай, ну вот 22 года уже, неужели до сих пор не пришло понимание, что хочется-то многого, а вот жить почему-то приходится в реальном мире, и работать с реальными людьми? Нужен такой ресурс, разумеется, нужен. Сделаешь? С посещаемостью примерно как на клубе? Мы спасибо скажем. Потом поделишься опытом, глядишь, и коммунизм построим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может чего и не понимаю, но еще раз отпишусь Smile

Nick123 писал(а):
Продолжаем и дальше набирать по паре тысяч постов за пару месяцев

А какую роль играют количество постов? То что, подпись меняется и становится гуру? Ну с этим я, отчасти, согласен. Звание гуру нужно давать людям, которые реально что-то знают, а не написали 2000 постов, содержание которых составляют одни смайлики.

Nick123 писал(а):
, ставить мультики в аватары и подписи

это в другой теме Smile

Nick123 писал(а):
и коверкать русский язык.

Что такое есть форум? Форум есть общение людей. Посему я считаю абсолютно допустимым использовать слова, которые используются в повседневной речи. Применять исключительно красивый литературный язык в данном случае выглядит несколько пошло. Вот если вы и в жизни разговариваете, как Федор Михайлович Достоевский писал, то тогда конечно. Но не подскажете, почему я в этом сомневаюсь?

Теперь по поводу "лол", "+1", "респект" и тому подобного. Когда человек сказал смешную шутку, вы ему улыбнетесь/засмеетесь в ответ? Или угрюмо посмотрите на него, разберете все слова на морфемы, подскажете, где он высказался неправильно, и уйдете?

Поехали далее.
Nick123 писал(а):
где средний возраст аудитории на 2-3 года старше этого, например, форума;

Бред. Есть такие парни-"малолетки", которые 30-летнего убедят, что он не прав.

Nick123 писал(а):
а о человеке мы будем судить не по анимированному аватару и километровой подписи, а по его комментариям.

Правильно. О человеке мы судим по километровой подписи. Если у человека подпись занимает полстраницы, то об этом человеке врядли можно подумать чего хорошего. И не надо плеваться в мою сторону. Это мое мнение. Если человек обладает навыками художника и хочет всем это показать, то пусть делают как, например, chaser - у него стихи спрятаны за ссылкой. Хотя их содержание, очень даже достойны быть вместо подписи.

Вывод.
Nick123 писал(а):
такого ресурса не надо.

Правильно. Если хочется нормального/человеческого/высококультурного общения, то пожалуйста - создавай соответствующую тему и пиши ИМЕННО ТАК.

Ну, на всякий случай, ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
практика показывает, что форум, оторванный от ресурса изначально обречен на гибель...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
да поняли мы, поняли Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения ясны. Показательно даже не количество голосов за тот или иной вариант, а кол-во проголосовавших: НЕИНТЕРЕСНО.

Закройте тему, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
да ты не отчаивайсо. Было бы странно, если бы сидящие постоянно на ресурсе люди вдруг закричали бы "этот ресурс плох, дайте другой".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
А разве мало таких ресурсов? Ресурсов на всякие вкусы - ПОЛНО. А сделать ОДИН ресурс, который бы нравился ВСЕМ - извини, утопия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы