adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мафия - Классика игрового жанра!!!
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глава про тюрьму - вообще ни о чем

Ага. Симулятор зека. Ещё не понравилось сигареты продовать. Вообщем я тоже многоим не доволен. Подробно писать не буду.
Мне осты первой части больше нравятся.

У этой игры три плюса (для меня):
Графика.
Радио. радует рокёнёролл.
Город (им не дают в полную насладится).

Вообще мне кажется что шанс того что кто-то сделал бы игру лучш чем первая мафия очень низок. Ибо планка у игры высокая, геймеры жаждали игры на таком же уровне.

п.с.
Концовка, вообще кошмар. Если бы не титры я не понял бы что игра закончилась. Как очередная миссия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошёл игру, могу ток плеваться. разрабы сдулись, между первой мафией и этой поделкой нет ничего общего.

сюжет высосан из пальца. и больше напоминает ТВ сериал...да ещё и без логического конца. атмосферы нету.

что касается технической части..не понравилось как город, так и графика. что уж там кому нравиться не знаю.. пустынные картоные декорации. геймплее убог, перестрелки ничем не лучше того же ГТА4.

в общем игра пустышка.ИМХО

P.S. если рассматривать игры песочницы недавний сабоутер мне и то больше понравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит уже шедевров ждать, не будет их lol
Отличная игра вышла (относительно, конечно).

И чем, к примеру в 1 части лучше сюжет? Такая же кино-мафиозная чушь вида "пацан к успеху шёл", со страшной драмой, ибо успеха в мафии не бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Такая же кино-мафиозная чушь вида "пацан к успеху шёл", со страшной драмой, ибо успеха в мафии не бывает.


угу... вот именно , а во второй про 2х чётких пацанов с раёна которые всю игру были шестёрками. и собственно ничего особо не добились..дак ещё и сюжет не понятно на чём обрывается. все задания сводили к приедь убей, укради и т.д. не говоря уже о том что возможность стрелять из машины напрочь убрали, для меня было шоком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
стрелять из машины напрочь убрали, для меня было шоком.

+1.
Я думал потом сделают пояснение как это делать xD. Мануал блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
и собственно ничего особо не добились

Мафиозного Босса завалили, круто же Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы пытаетесь выстрелить из машины, реальные поцоны перепроходят Балдуру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
реальные поцоны

Знаем мы этих реальных поцонов:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не торопитесь хоронить игру. ВОобще изначально кто не вкурсе, она была значительно богаче! Разработчики много чего вырезали из игры (непонятно зачем). В игре было 3 концовки, играть можно было за 1 из трёх семей (на выбор). Различные побочные задания. Включая угон примерно 30 машин на заказ для человека со свалки. В игре был тюненг 3 уровня и аэрография на машины. Всё это похерено! Мы когда играем по сюжетной линии видим, 2 маркера есть на карте всё-рвемя. на свалку и к Дереку в порту. В оригинале у них были допольнительные задания а в этой обрезки когда подходишь они постоянного говорят что нет работы! Моё ИМХО что полноя версия игры была значительно богаче миссиями и другим. А вот вопрос почему разработчики так всё ПОДСТРИГЛИ и зделали игру за одну семью и лишь одну концовку не понятно. У меня есть подозрение что вероятно это НЕ финал и судя по её концовки 15 главы. Думаю разработчики будут выпускать типо DLC в которой мы увидим продолжение а так же добавиться что-то новенькое в игру. ВОзможно даже что порезали игру для того чтоб потом скармливать остальное в виде DLC. Вообщем как то так, поживём увидим как говориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
аэрография на машины

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Не знал что она порезана. Но грамотный ли это экономический ход? будут ли покупать дополнения?
Реально такое ошушение что игру спецально не доделали.

Я так долго ждал эту игру и такое разочарование. Надеюсь новая халф лайф не подведёт (если она вообще будет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-08-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре уже выйдет пакет DLC. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-09-10 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант, закончились деньги, а игру надо выпускать, вот и слепили из чего было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-09-10 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джо зомби
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вышло DLC. Я уже играюсь.
И могу сказать, что вообще-то это как бы получился FreeRide с миссиями вот и всё! ТА самая свободная езда погороду, возможность сохроняться в домах (как в GTA IV) и получать миссии. Smile Время суток и погода меняться я так понял после каждого сохранения. Когда сохроняешься то как то "лёг поспать что-ли" тобишь проходит некоторое кол-во времени что и сказываеться на игровое время. День, вечер, ночь, утро, снова день. Дождь так-же может начаться.

Ещё мне понравилось что, в результате "плохих действий" в каком-нибудь районе можно вызвать на себя гнев жителей! Я например в нигеровском районе начал мочить негров и отстреливать ментов. )
Нигеры видимо очень обиделись и ополчились... Теперь я когда приезжаю в тот район то многие чернокожие прохожие бросаються на меня с оружием. Кстати, копы тоже атакуют этих негров когда видят что у них оружие.

Вообщем повоевать иногда весело! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):

Ещё мне понравилось что, в результате "плохих действий" в каком-нибудь районе можно вызвать на себя гнев жителей! Я например в нигеровском районе начал мочить негров и отстреливать ментов. )
Нигеры видимо очень обиделись и ополчились... Теперь я когда приезжаю в тот район то многие чернокожие прохожие бросаються на меня с оружием. Кстати, копы тоже атакуют этих негров когда видят что у них оружие.


это и в оригинале было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
е

а где этот нигерский район??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
это и в оригинале было

Я знаю. Это я вообще уже про игру в целом.
Цитата:
а где этот нигерский район??

Там где негров ходит очень много! ) Там где во второй главе Вито Скалето надо было угнать белую машину для чувака со свалки.
Вообщем есть там райончик такой, довольно не маленький. Негров полно ходит. они агрессивны довольно таки. Поэтому если их отстреливать начинать то они потом обозляться конкретно на тебя, и будут кидаться на тебя. Ещё они бывает на машинах тебя приследуют и стреляют. Кароче война белого с чёрными! ))

С левой части карты ищи. там где и в ДЕМО бегали.
Последний раз редактировалось: Зверь (Ср 8-09-10 : 19-55), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Вот и вышло DLC. Я уже играюсь.

Кинь ссыль где скачать, и куда ставить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-09-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Кинь ссыль где скачать, и куда ставить...

Я качал с торрентов. НА сибнете тоже есть: http://file.sibnet.ru/get/file/?id=890357

Установка проста:

скопировать папку со всем содержимым cnt_jimmys_vendetta в папку Mafia II\pc\dlcs\


Работает всё с последний кряком. От скидроу! Я его здесь ранее выкладывал. Предварительно я удалил ранее устоновленный мод FreeRide чтоб конфликтов точно никаких небыло, ну и вообще все dlcs ввиде одежды и машин который раньше появились тоже поубирал. поставил тока этот! Машины кстати тюнингуеться теперь до 3 уровня.
Багов, никаких незамечены. Всё сохроняеться и работает нормально.
Последний раз редактировалось: Зверь (Ср 8-09-10 : 20-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 12 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы