adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу взять PSP
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Хочу взять PSP Ответить с цитатой

Хочу взять PSP стоит ли брать и вобще хорошая ли штука
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная штука лучше пока нет
http://pspx.ru/forum/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
PSP

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Sony PlayStation Portable
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял не дурак! Дурак бы не понял!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bugermen
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери если ток будеш играть,а если видео сматреть и музон слушать то лучше дождаться айфона имхо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на psp можно видео смотреть и музыку слушать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не знаю но я видел PSP c камерой правда ли эта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Я точно не знаю но я видел PSP c камерой правда ли эта

камера продается отдельно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна ЗЫЗ, чтобы проигрывала УМД, образы ЗЫ1, РОМы младших консолей с карточек (я намекаю на взломанную или пиратскую прошивку). Где взять? В Алькоре, Евросети и пр. продают с официальной фирменной прошивкой?

seregaksm и другие
Вот как вы играете в игры с карточек? Где и за сколько достали такую ЗЫЗу?

Вопрос по эмуляторам. Как эмуль ГБА? Тормозит на ЗЫЗе? А эмули СНЕС и Генезис (МегаДрайв)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Нужна ЗЫЗ, чтобы проигрывала УМД, образы ЗЫ1, РОМы младших консолей с карточек (я намекаю на взломанную или пиратскую прошивку). Где взять? В Алькоре, Евросети и пр. продают с официальной фирменной прошивкой?

seregaksm и другие
Вот как вы играете в игры с карточек? Где и за сколько достали такую ЗЫЗу?

Вопрос по эмуляторам. Как эмуль ГБА? Тормозит на ЗЫЗе? А эмули СНЕС и Генезис (МегаДрайв)?
_________________

1. умд все psp проигрывают(только зачем это надо).игры в том числе и ps1 идут с карты (на пиратских прошивках).покупать лучше где дешевле прошить можно самому.
2.подключаеш psp к компу usb кабелем скидываеш как на флешку игры и все играеш.покупал в эльдорадо непомню за сколько прошивал сам.
3.не тормозят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
покупал в эльдорадо непомню за сколько прошивал сам.

Т. е., ты покупал "фирменную", а сделал "пиратскую"? Но ведь ходили разговоры, что прошивки, начиная где-то с 2.0 нельзя апгрейдить пиратской прошивкой или даунгрейдить. Расскажи подробнее, какая у тебя было изначально, какую прошивку прошил, была ли новая прошивка официальной фирменной, или какую-то пиратскую юзал.

Дело в том, что я точно помню, что там какие-то ограничения были. Типа того, что не всякую новую ЗЫЗу можно заставить читать образы УМД с карточек (а также эмулировать картриджные консоли и т. п.) путём перепрошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock пираты додумались как взломать любую прошивку.способ просто фантастический для этого нужна 2ая psp с пиратской прошивкой на ней запускаеш хакерскую программку которая делает что то с батареей.потом ставиш эту чудо батарею в psp с офицеальной прошивкой sony и все защита сломана.когда покупал была проша 2.71. я не знал что такое прошивка и для чего она нужна,продавцы в магазине сказали что чем новее тем лучше.послушав их я скачал с сайта сони самую поледнюю на тот момент 3.10. и потом 3 месяца "сидел" на лицензии потому что на тот момент небыло способа взлома 3.10
самая последняя которую можно сломать просто скинув файлик на карту 2.80. тоесть если проша 2.81 и выше понадобится 2я psp и монипуляции с батарейкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Т. е., тебе кто-то наманипулировал таким образом и ты получил хакнутую ЗЫЗу? Я правильно понимаю?
А кто тебе помог (вторую ЗЫЗу предоставил)? И за сколько?

Наверное, ЗЫЗ с прошой 2.80 больше не продают.... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А кто тебе помог (вторую ЗЫЗу предоставил)? И за сколько

нашел парня помог за 500р.
AlexRock писал(а):
Наверное, ЗЫЗ с прошой 2.80 больше не продают

не знаю.но в алькоре скорей всего продают хакнутые psp или с 1.50 на которую ставятся пиратские проши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём разница между лиценз. и пират. прошивкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
А в чём разница между лиценз. и пират. прошивкой?

на пиратской можно запускать игры с карты памяти,а на офицеальной только с умд диска.больше практически ни чем не отличаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Спасибо!
ЗЫ: нашёл тут прогу,может кому приготится правда заказать нельзя Sad
http://psp-club.ru/files/firmware/150_recovery_flashback/
+ ещё несколько прог для даун грейда:
http://psp-club.ru/files/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
не знаю.но в алькоре скорей всего продают хакнутые psp или с 1.50 на которую ставятся пиратские проши

А есть какой-нибудь простой способ проверки? Типа, принести с собой карточку с образом УМД или с эмулятором младшей консоли: если заработает, значит, то, что надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы