adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скачка с рапиды!?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Скачка с рапиды!? Ответить с цитатой

Возможно замутить скачку с рапиды на сторонний сервер, а уже с него на фтп адсл? Или посредством сибнета?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
Вот здесь вариант описан: topic12944
sllimm писал(а):
Или посредством сибнета?

Он с рапиды не качает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Вот здесь вариант описан: topic12944

Такс, надо почитать.
petr789 писал(а):
Он с рапиды не качает

Я не про рапиду, а про то, чтобы сибнет уже скачал с сервака посредника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm писал(а):
Я не про рапиду, а про то, чтобы сибнет уже скачал с сервака посредника.

Конечно можно! В качестве посредника можно взять в аренду сервер с 10-100 Мегабитный анлимом где нибудь в Европе или США
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть полное описани скрипта, как что настраивать.
В данный момент влёгкую можно качать на мой хост, но места всего около 100 метров.
Вот думаю, как это можно развить!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rapidget.linux.spb.ru/

Сервер желательно такой, где время выполнения скрита можно побольше задать - если cgi-php поддерживает - то вероятно будет можно.

Суть такая - вставили ссылку, ввели код(для рапиды иногда нужно новую версию модуля скачивать там же), скрипт выкачивает, в итоге получаем прямую ссылку, ее и запихиваем в сибнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте был, кто-то пытался скачать, вроде залился файл на мой хост, архив лежит.
Как скачка работает непойму, я крон не ставил т.е. заявку сделал и прога сразу начинает качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку вписываешь и ждешь пока скрипт исполнится....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Almobil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm писал(а):
На сайте был, кто-то пытался скачать, вроде залился файл на мой хост, архив лежит.
Как скачка работает непойму, я крон не ставил т.е. заявку сделал и прога сразу начинает качать?

нлрмально там всё работпет... это я проверял... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. нужно не закрывать окно браузера и ждать закачки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
Да, верно. Говорят если с настройками и браузером покумекать, то даже прогрессбар будет виден.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось узнать, что и как накумекать.
Лучше бы через крон, наделал заявок и как на сибнете в 0-00 начал бы качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы