adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу прошить свой Sony ericsson K610i
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Хочу прошить свой Sony ericsson K610i Ответить с цитатой

Хочу прошить свой Sony ericsson K610i где взять прогу и что может случиться с телефоном есле неправильно прошить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не прошивай. Самое легкое последствие - потеряешь гарантию, самой плохое - потеря телефона из-за повреждения программного обеспечения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R
ТАщи в сервис центр там тебе его прошьют. Если не знаешь что и как, то лучше и не браться. Это вам не Сименсы, которые шить, что винду переустанавливать, хотя и там опасно было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]sony-ericsson.ru[/url]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зафиг его вообще шить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб он круче был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Хочу прошить свой Sony ericsson K610i

Без дорогостоящего спец оборудования это невозможно! http://www.google.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Хочу прошить свой Sony ericsson K610i

Без дорогостоящего спец оборудования это невозможно! http://www.google.ru/


Чушь

А вот про зачем его ваще шить правда, тока чё там шить тело то фуфловое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Чтоб он круче был

купи другой Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Чтоб он круче был

И чем же он круче станет? Taunt
Зы вспомнилось сразу, как все кричали что после прошивки на сименах 65й серии mp3 Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
И чем же он круче станет?
Зы вспомнилось сразу, как все кричали что после прошивки на сименах 65й серии mp3


Есть много вариантов таких как полная смена графики увеличение звука на динамике и в наушниках в трое замена драйверов камеры и дисплея изменение формы и содержания всех меню и т.д. короче говоря всяких улучшений есть около сотни тока для нормальных телефонов таких как к750 w800 w700(остальное не катируется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
нормальных телефонов таких как к750 w800 w700(остальное не катируется)

ну на сколько я помню, к610 это следующее поколение. Урезанное конечно, но все же. Шил свой семен-больше мароки чем пользы. А если и шить неумелыми руками-то это смерть телу в 99,99%.
В общем кто хочет головняков-тот шьет-мне и так нормально на w810 на заводской прошивке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
мне и так нормально на w810 на заводской прошивке

Это покаление тока щас копать стали так что интересных предложений пока нет вот и не шьешь
единственное чем он отличается от к750 например тока многозадачностью и все

и кстати шить не обязательно можно тока патчить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker писал(а):
тока многозадачностью и все

и то вроде до трех приложений можно запустить, если я не ошибаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
и то вроде до трех приложений можно запустить, если я не ошибаюсь


Даже не важно
цена - качество - производительность не катит тока вот экранчик там побольше это +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы