adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снова Huawei SmartAX MT880...помогитееее....
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Ленчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Снова Huawei SmartAX MT880...помогитееее.... Ответить с цитатой

Люди, это снова я....... ничего не понимаю...захожу на страницу этого модема, но не могу ввести настройки..... help me на ней даже кнопок подтверждения ввода данных нет... может быть у меня какая-нибудь функция обозревателя выключена?.......помогите, пожалуйста..... только не ругайтесь, я очень-очень хочу вебстрим.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик
может стоит посмотреть тут http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=58
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ленчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была здесь тысячу раз уже Cry ((((.....у меня страничка самого модема совсем не такого вида((((........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic4942?start=63 там в теме инструкции скачайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ленчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё... я выдохлась........ то ли я ненормальная, то ли мой компьютер... я убилась уже, но страница с настройками у меня выглядит абсолютно не так и даже половины кнопок не хватает........ спасибо всем, но видимо я - лох........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kart1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик писал(а):
всё... я выдохлась........ то ли я ненормальная, то ли мой компьютер... я убилась уже, но страница с настройками у меня выглядит абсолютно не так и даже половины кнопок не хватает........ спасибо всем, но видимо я - лох........

Ну,что вы так? Все будет хорошо. Был бы Интеркросс-подсказал бы.
Люди! Помогите даме! Знаю-смешно,но,если вам набрать 062 ?? Все-таки... Крепитесь, вы не одна такая, а это успокаивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kart1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик писал(а):
всё... я выдохлась........ то ли я ненормальная, то ли мой компьютер... я убилась уже, но страница с настройками у меня выглядит абсолютно не так и даже половины кнопок не хватает........ спасибо всем, но видимо я - лох........


А разве тут есть нормальные.....
SORRY....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик
Делайте скрины своих настроек соединения, Может кто поможет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
kart1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Ленчик
Делайте скрины своих настроек соединения, Может кто поможет!


Подскажите еще ,как сделать эти скрины.
Please...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопкой PrtSc нажимаешь в нужном месте!
открываешь Paint и прака вставить!
сохранить в .jpg
всё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
открываешь Paint и прака вставить!

Я c помощью ACDS делаю. По моему удобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ленчик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди!!!!!!...я всё сделала!!.. нашла чудесный сайт с не менее чудесными настройками!!! ....и всё-равно когда пытаюсь подключиться, мне выдается ошибка "удаленный компьютер не отвечает....ошибка 678..".....хотя....стоп....а при чем тут сейчас удаленный компьютер.....вроде бы соединение то другое быть должно?........где я что-то упустила?.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kart1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик писал(а):
где я что-то упустила?


Только что звонил на 062. Минут 30 перестраивали модем, а оператор делала какие-то переключения. И что вы думаете? Down и UP повысились почти в два раза!!! Все работает стабильно.
Оператор № 11 большое спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик
Надеюсь сетевую правильно настроили?
попробуйте выйти на сервер статистики.
https://service.sibnet.ru/pls/startip/www.ViewHomePage?p_logname=ats3370-000-43&p_chksum=414434100460681

Там Ваши данные или нет. Проверьте с 062 Ваш логин и пароль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы