adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с домашним заданием.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Помогите с домашним заданием. Ответить с цитатой

Задали по английскому найти текст об НГТУ (Новосибирский Государственный Технический Университет), как "о научном и образовательном центре". Но текст этот должен быть на английском языке. Я ума не приложу, где его взять. Яндекс и Гугл здесь беспомощны.
Может, кто знает сайты англоязычные, где о российских ВУЗах что-нибудь пишут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
У меня был, брал в общаге(через знакомога), потом тоже кому-то отдал!!!
Вот совет иди во 2 общагу, там на 99% есть у кого-то, я лично там брал!!!
Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
Я уже нашёл два текста. Smile
Один - на http://www.nstu.ru в английском варианте сайта (слона то я и не заметил Smile).
Другой - http://inter.nstu.ru/about.html (может, эта дубль первого).
Вобщем, задание выполнил Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
На каком факультети и курси учишься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
На каком факультети и курси учишься?

Факультет - секрет Smile Попробуй, догадайся. Smile
Пятый курс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь моё задание:
внутреннее строение PC (это легко), системная шина (что представляет собой, что связывает, ее функции)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
внутреннее строение PC (это легко), системная шина (что представляет собой, что связывает, ее функции)


Википедия мож?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Википедия мож?

что? по-русски Плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки маладой человек! Пора бы знать такие вещи
http://en.wikipedia.org/wiki/Main_Page
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно было давать ссылку на сайт где ни по русски?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Палучи па руски.
http://ru.wikipedia.org/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну исходя из стартового поста, я понял, что ув. Станислав_STREAM хотел получить нужные ему тексты на английском языке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Блин, ну исходя из стартового поста, я понял, что ув. Станислав_STREAM хотел получить нужные ему тексты на английском языке.

lol Да не! Про ин-яз это топик стартер хотел, а просто вклинился уже со своими пожеланиями!!!
EvilHedgehog писал(а):
Палучи па руски.

Respect

Ну прочем уже не надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 02-43    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой

А-а-а! Ребят, а мне поможете!? В Word'e нифига не шарю - помогите, плиз! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Я почитал, дык там же фсё подробно написано.....
Сказал бы ты просто - лень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы