adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[ВЫПОЛНЕНО] МИксовка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 23-06    Заголовок сообщения: [ВЫПОЛНЕНО] МИксовка Ответить с цитатой

ищу прогу для миксования песен, ну соответственно склеивания их! желательно на русском языке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай неро вав едишор, После пяти часов радости ты все сделаешь, у меня получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
не люблю в принципе семейство НЕРО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай Steinberg Cubase или Nuendo.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
ну может ты мне ещё даш прогу???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Залил бы, тока у меня установочника нету. А если просто скопировать папку, то она не пашет-вылетает. [/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellraiser
жаль, даже очень жаль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Есть несколько, но не на русском, учи англицкий и будешь в этих прогах как рыба в воде плавать.
У меня есть Traktor DJ Studio 3 - прога очень хорошая, но моя машина с ней не справляется (можно использовать как 2, так и 4 вертушки)
Я пользую MixMeister Pro 6 просто для сведения нескольких композиций в микс и сохранение в нужном формате.
Есть прога из семейства Ejay - Virtual Dj 3, правда демо версия, но если найдешь к ней кряк, то могу залить, для экспериментов 30 дней за глаза.
Купил на днях Cubase SX 3, но она больше для создания музыки подходит, чем для миксования.

З.Ы. В общем, если что понравилось из списка, скажи куда залить, залью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с английским у меня напряг!
залевай все проги, ток в одну папку плиз! на 1нск кидай, потому что с нск у меня ошибка вылезает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
Скажи мне как ТРАКТОР ЗАРЕГИСТРИРЫВАТЬ , умалю , мы с друзьями наверно часа 2 парились немогли за регить =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
а че там парится.
При установке он запрашивает имя и ключ. Имя любое вводишь а пароль из "таблеткогенератора" вставляешь и все, прога зарегана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Залил на 1nsk/incoming/users/SA:
Traktor DJ Studio 3
Virtual Dj 3 Trial

Kamodo
Ищи "таблеткогенератор" для Traktor DJ Studio 3 по тому адресу, что указал Ребенку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomix Virtual DJ 2.06 RUS (NETZ.ru).rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Это фото!SA
перезалей куда-нибудь а то раздел USER не могу найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac
это щяс фото... а раньше VirtualDj был Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Можешь еще раз выложить?А то срочно надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выложить AtomixMP3 с крякнутым exe-шником. В ней и миксовать можно и клеить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выкладывай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы