adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ftp.adslclub.ru посчитали за Зону 5???
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-36    Заголовок сообщения: ftp.adslclub.ru посчитали за Зону 5??? Ответить с цитатой

Срочно нужна помощь. Сегодня качал с адслклаба, накачал на 1,2 гига (так касперский показал). И в этот же день при просмотре баланса, трафик по зоне 5 составил 1298 метров. Сожрало это у меня около 300р. До этого ничего не качал с льготных ресурсов, пользовался тока бесплатными фтп и все. Что делать, подскажите. Может такое было у кого???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что интересно, совпало это с подключением IP-TV на vsc.adslclub.ru/iptv
После этого хрень какая то начилась. Может просто совпадение??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{[]N, читайте, потом пишите здесь:
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?p=127713#127713
похоже Вы не одиноки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Re: ftp.adslclub.ru посчитали за Зону 5??? Ответить с цитатой

M@}{[]N писал(а):
Срочно нужна помощь. Сегодня качал с адслклаба, накачал на 1,2 гига (так касперский показал). И в этот же день при просмотре баланса, трафик по зоне 5 составил 1298 метров. Сожрало это у меня около 300р. До этого ничего не качал с льготных ресурсов, пользовался тока бесплатными фтп и все. Что делать, подскажите. Может такое было у кого???

Вот и ещё один!
У меня около 10 гигов на 1900р накапало. Успел вырубить тотал, а так бы накачало ужас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еслиб не WsStat, тоже бы не заметил, и ппц как залетел бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб вчера такая фигня началась, то даже не могу представить сколь бы накапало т.к. выкачал вчера гигов 70-90.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic13257 вот еще. я в той теме отписался такая же фигня Mad Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати после того как это случилось, решил проверить. скачал 50 метров, вроде посчитали как надо, т.е 0рублей. Но сёдня че то не охота качать ничего, желание как ветром сдуло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M@}{[]N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еслиб интернет считали за Зону5 - ето другое дело Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас качнул пару гигов с фтп посчитали правильно, 0 зона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а старый то расчет остался!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть... вчера как-раз качал 1200 гига, вроде норм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taktik писал(а):
ну а старый то расчет остался!!!

Пока остался, думаю в понедельник вопрос решится, как только сотрудники СТК выйдут на работу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки интересно так сидеть и наблюдать, как ничего не делая, периодически вылезает окошко WsStata, в котором сумма на 4-5 рублей больше предыдущего показателя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ качал с ftp.adslclub.ru, скачал не знаю сколько, посмотрел WebStream v0.7,а там сумма на 1000 Shocked , хотя не откуда кроме фтп не качал!!!
Это че фтп стал платным и перешел в зону 5?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
Это че фтп стал платным и перешел в зону 5?

Всё узнаем в понедельник!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
Как в понедельник Shocked
Если он платным стал, это должны были написать на форуме!!!
И мы будем платить эту сумму я же знал че он платный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
sllimm
Как в понедельник Shocked
Если он платным стал, это должны были написать на форуме!!!
И мы будем платить эту сумму я же знал че он платный?

На форуме СТК все в шоке, я собсно тоже, но придёться ждать сотрудников до понедельника.
Раз нет инфы о том, что фтп стал платным, значит пересчитают.
Мне пару дней назад пересчитали п2п трафик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
ОК, ждем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пересчитали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы