adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Консольные игры
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Консольные игры Ответить с цитатой

Привет всем, что -то игровая тема, у вас не сильно развита.... Это есть нехорошо. В общем надо - бы ее развивать)) И начнем мы пожалуй с оскроментного вопроса консоли или PC? Лично я предпочитаю первое, дома у меня PS2 and PSone, не говоря уж о такой классики как NES adn MD, в общем если есть желание есть, отпешитись....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... да что тут спорить? Smile лучший вариант:
PC + консоль (и) + эмуляция на PC Smile
Всё включено Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консоли рулят!!! Smile
На РС никогда не выйдет таких игрушек как Final Fantasy или Xenosaga.
Эмуляция на ПС не катит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ты не прав, комп может эмулировать почти все нынесуществующие консоли, за вычитом бокса, ПС2, и куба, ах да до эмуляции ПС3 или Вии еще очень далекоооо. А насчет FF.... Седьмая, и восьмая часть выходили на комп.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Вообщем то и PC и консоли рулят, они взаимонезаменяемы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знаю что старые консоли эмулирует неплохо - сам пользуюсь, я как раз имел в виду X-Box и PS2 (не ахти эмулирует) да и ощущение от джойстика в руках другое.
А про ФФ на компе я знаю у мня она лежит, скажу прямо "сакс" кривая и багов куча.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Вообщем то и PC и консоли рулят, они взаимонезаменяемы

точнее старые консоли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю сейчас в биошок на XBOXе.и не парюсь как люди играющие в него на компе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Есть пока одна современная консоль, а точнее две которые комп может, более или менее сносно эмулировать, а точнее GameCube and Dreamcast
seregaksm
Я вот сейчас играю, в MGS 3, и тоже не парюсь, просто на других форумах так на консоли назжают, так что я признатся приятно удевлен вашем отношением, к приставкам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey писал(а):
Есть пока одна современная консоль, а точнее две которые комп может, более или менее сносно эмулировать, а точнее GameCube and Dreamcast


а PSone почему не посчитал? Да и еще GameCube не особо хорошо эмулится, точнее оченб даже плохо!!! На счет Дрима еще можно согласиться, но имхо самая хорошо эмулируемая из этих трех это Сонька первая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни не одна современная консоль не эмулируется кроме Game boy. GameCube, PSone, Dreamcast,xbox проэкты закрытые игры на них не выпускают. поэтому считаю,что неправильно называть их современными
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Просто Дрим, это первая консоль тогда нового поколения, то есть поколения PS2, и бокса, а Psone консоль теперь позапрошлого поколения)))
seregaksm
Небольшая поправочка, не знаю как бокс, а GC живее всех живых, и игры на нее выпускаются, правда мало, но зато какие... Последний супер хит это новая зельда, к примеру.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это понимать консоль нового поколения
всего 7 поколений

Первое поколение
Magnavox Odyssey | Coleco Telstar | Pong
Раннее второе поколение
Channel F | Atari 2600 | Odyssey² | Intellivision
Позднее второе поколение
Atari 5200 | ColecoVision | Vectrex | SG-1000
Эпоха 8-битных приставок
NES | Master System | Atari 7800
Эпоха 16-битных приставок
TurboGrafx-16 | Mega Drive | SNES | Neo-Geo | CD-i
Эпоха 32/64-битных приставок
CD32 | 3DO | Jaguar | Saturn | Playdia | PlayStation | PC-FX | Nintendo 64 | Pippin
Шестое поколение
Dreamcast | PlayStation 2 | GameCube | Xbox
Седьмое поколение
Xbox 360 | PlayStation 3 | Wii
Последний раз редактировалось: seregaksm (Пт 14-09-07 : 20-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять?... Вот наприме есть у нас некая консоль назовем ее X, она прожила 8 лет из 10, и на подходе другая консоль более мощная, вот эта консоль и называется приставкой нового поколения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkSergey я знаю что такое консоль нового поколения,извиняюсь исправил свой пост.просто скопировал текст с другого сайта а знак? не стер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Houl
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
GC прекрасно эмулируется. вышла версия для 64 битных систем - производительность там резко увеличилаьс процентов на 40-50. Да и раньше куб нормально эмулировался тока скорость была не ахти какой.

Dreamcast никто не хоронил. Относительно недавно вышла тестовая версия эмуля NullDS, котора я в данный момен разваивается. Был (да и есть) РУССКИЙ эмуль дриамкаст, но автора в армию забрали (((((
Та же чанка тоже на что-то способна. все основные хиты они запускают, но каждый эмуль делает это по разному.

Так что хоронить не надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу в скором времени переползти на консоли... У племянника играю в теккен пятый, на ЗЫ 2... Вот мегагеймSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правельно переползай, я вот переполз на 360-й и вполне даволен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
У племянника играю в теккен пятый

еще рекомендую soul calibur и dead or alive
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkSergey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывай так же про мортал комбат армагедон, это конечно несерьезный файтинг, но когда играешь получаешь морю удовольствия....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы