adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы после выключения света
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
FreeFpDie
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 10-50    Заголовок сообщения: Проблемы после выключения света Ответить с цитатой

сабж
в доме уже месяца полтора творится, что-то непонятное с электричеством...
иногда на очень короткий промежуток, менее секунды, выключается свет во всём доме, да какой дом, полквартала моргает Sad
компьютер сооветсвенно выключается, как и модем...
после чего всё загружается на модеме загорается ADSL линк, а выйти в сеть неполучается ( что-то типа данный логин и пароль недоступны в этой сети )
при этом все попытки выйти в сеть заканчиваются неудачно от 10 минут до нескольких часов О_о случай повторился уже раза четыре...
дозванится в тех.сап. неполучается...

может кто знает как это лечить?Оо и поможет ли подключение компьютера\модема к ибп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких случаях захожу в настройки модема, где надо вводить логин а пароль, ничего не меняю и нажимаю "применить", затем IP адрес обновляется и все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зажожу в меню где меняется модуляция, ставлю любую другую модуляцию жму применить потом возвращаю ту которая стояла у меня и жму СЭЙВ анд Эксит. помогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snajper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи уже бесперебойник))) а вобще когда зайти не могу я отключаю модем и через минуту включаю всё норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snajper писал(а):
купи уже бесперебойник))) а вобще когда зайти не могу я отключаю модем и через минуту включаю всё норм


ну если найдет со стабилизатором напряжения... Хотя _хороший_ бесперебойник может и помочь ведь у них свое время реакции есть и у разных производителей оно разное. Да кстати не забыть посчитать нагрузку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FreeFpDie
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snajper писал(а):
купи уже бесперебойник))) а вобще когда зайти не могу я отключаю модем и через минуту включаю всё норм

это непомогало неразу... =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeFpDie писал(а):
попытки выйти в сеть заканчиваются неудачно от 10 минут до нескольких часов О_о случай повторился уже раза четыре...

у всех бывает не парься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы