adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Самая лучшая манга
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No text.Only Emotions.Последний раз редактировалось: Sarioni (Ср 9-01-08 : 13-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно Berserk не расчитан на женщин. Но все же девушкам читать его стоит. Хотя бы попытаться. По крайней мере я знаю одну девочку которая не путает Грифита с Гатсом, знает что такое Бехелит и сколько пальцев у длани божьей. Может быть она не одна такая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне в "Берсерке" нравится качество рисунка (хотя не рекомендовала бы его читать нелюбителям созерцать качественно нарисованные внутренности павших врагов), персонажи и история (достаточно интересная), но вот в число моих любимых манга он попадёт, лишь получив достойное завершение. Ну не люблю я волынки. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik писал(а):
получив достойное завершение. Ну не люблю я волынки.

Да. А то Миура уже не знает, чего бы ещё такого придумать, чтобы продолжить хоть как-то. Берсерк начинает сдавать уже тома этак с двадцать пятого.

Тома 14 - 24 (примерно) - самые мрачные (это там, где с детьми и инквизиторами).
А вот в дримовской игре, говорят, получилось завершение (к Каске возвращается полностью её сознание и всё такое). Но сам я её не проходил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk и Хеллсинг,рука об руку,без вариантов!! (если учитывать романтику то еще и I's)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Берсерк начинает сдавать уже тома этак с двадцать пятого.

и тем не менее картинка от этого хуже не стала - умение так детально прорисовать батальные сцены заслуживает особенного уважения, имхо. я в восхищении.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-09 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blame! (+Noise) & Gantz
Берсерк неосилил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 05-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прачетал School Rumble - хорошо, только любовные линии Бородача так и не распутали, смазанный конец какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DarkHolocaust
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я не хотел, чтобы манга куска была лучшей, но это не так. Пальму первенства по праву держит Берсерк. Рисовка - шедевральная (то-то так долго выходят тома). Сюжет выше всяких похвал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал только NHK и ёцубу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 6-07-11 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая манга - шот новеллс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-11-11 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен бы знал.
Что-нибудь тайп-муновское. Цукихиме и т.д.
Хотя ничего впринципе не читал. Но если уж.. пусть это будет какой-нибудь первоисточник чего-нибудь эпичного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-12-11 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Что-нибудь тайп-муновское

$vetlii писал(а):
Хотя ничего впринципе не читал

хардкорный VNфаг? наверное, мне не понять тебя. фапать на эроге.. нет, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-01-12 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
да ладно. Там ещё много просто саен-фикш есть. Вроде, chaos;head / R11 / Planetarian, да и тот же фэйт в пс2 версии.
Хотя, да. Если среди нет тэгов "чего-то там +", то чувствуешь, что как будто вн неполноценна, вжата в какие-то рамки, ограниченна (ну прямо как фильмы, где гг всё время избегает отношений с девушками; обычно что-нибудь несерьёзное).

Да и вряд ли "хардкорный".) Я эччи, да повседневность толком не полюбил, поэтому здесь львиная доля новелл обойдёт меня стороной.

//
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

как пить дать, сперва же узнал, что VNфаг, а потом влепил квоты(читай, притянул за уши) ?


А, вот. Давай, что ли, попробую тебя понять, по старой памяти. Всё коллектишь /h/-мангу от любимых художников? Помнится, ты был в некотором аффекте от этого.
)
всё ещё практикуешь это занятие?

и да, не читай лурк. Из того, что там про эроге пишут, полностью верно, наверно, только то, что по сравнению с мангой арт куда живее и проработанней. В остальном, всё смешали с дейт-симами, бессмысленными и беспощадными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-01-12 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Если среди нет тэгов "чего-то там +", то чувствуешь, что как будто вн неполноценна, вжата в какие-то рамки, ограниченна (ну прямо как фильмы, где гг всё время избегает отношений с девушками; обычно что-нибудь несерьёзное).

какая тематика сейчас тебе интересна? с сай-фи понятно.

$vetlii писал(а):
Я эччи, да повседневность толком не полюбил

получается лишь сай-фи и только? фи

$vetlii писал(а):
Всё коллектишь /h/-мангу от любимых художников? Помнится, ты был в некотором аффекте от этого.

таким задротсвом перестал давно заниматься. к счастью. на /a/ бываю почти ежедневно..изредка пролистываю /fit/ (no homo) и нидзиуру. про вконтактик молчу. что у тебя по жизни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
получается лишь сай-фи и только? фи

в общем-то нет. Но какие я тебе категории могу ещё толком назвать?
Если смотреть среди тегов, то там только одни фетишные категории пишут. Они не делят на "подобие мистики / детектива" и "беспорядочный и беспощадный трах". Хотя, там, где антагонист чудовищный гений, вызывающий симпатию почище прота, конечно, неплохой тег. ..Ну или мульти-килл второстепенных героев / главных героев, уцугэ, кровищщщща и т.д. - рекомендовано.
Давно уже, наверно, слушаю, что говорит amaterasu. Серьёзный переводчик с неплохим вкусом.
http://amaterasu.is.moelicious.be/blog/?page_id=293
он даже как-то топ100 на туб запилил, можешь посмотреть, если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=A_E27zwkliI
//иными словами, всего там по-немногу встречается. И серьёзные сюжеты, и рейп местами, и кровяка разная, и просто вещи, где сугубо стандартно: всё поделено на руты, в конце чей-то флаг (но реализовано вкусно, или же специфика там какая-то необычная).
Скажем, недавно сван_сонг было. Что-то непомерно насильственное. Не "ски". И рипа сверх-крыши.

Но насчёт перманентного безфлагового отдералового ты прав, в предпочтениях его считай нет. Там и правда, из всех возможных трезвых мыслей, что могут прийти в голову при прохождении сюжета - так это "фапать на эроге" (с). Хотя, как заметил бы алекс, это важная составляющая, ибо сокращает рост насильников и прочих деликвентов. Но нам-то это к чему? Мы-то знаем..

Солнечный писал(а):
таким задротсвом перестал давно заниматься. к счастью.
в смысле, "к счастью отпустило"? )
По идее, от классного арта не так то просто отделаться. Судя из "пирамиды Абрахама М." "наслаждение прекрастным/идеальным/и т.д. - есть потребность из высших её ступеней".
Ты ж (!) становился самоактуализированной личностью, бро! *smile wryly*

Солнечный писал(а):
что у тебя по жизни

у меня /w/ и..../sci/ (да, я люблю про разные "дигри" читать, и прочие, во многом, не такие уж и греющие вещи)
Иногда ещё на /pol/ захожу. Вроде прикола, почитать как американцы ненавидят американцев и все - рашку.

Странно, что ты ещё здесь периодически мониторишь. Что-то, вроде, ностальгии?
Если интересно, могу поделиться своими ностальгическими налётами в тезисах (с порядке хронологии моих появлений):
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

- забег на изуми.
сперва: совсем пусто/тихо.
далее: добавился Рок под очередным идиотским ником (консперировался не более пары дней там видимо, ибо его потоко- излияания было обширными. (а стиль речи он менять не умеет).
Уже не помню, но вполне около 1к постов он там наколлектил). Даже оживил, видимо, что-то.
далее: влез ДобрыйФей. Ресурс в целом опять уже сваливался.
далее: всё утихло, активность занулилась.
//в целом, ты понял кто там в основном с этого ел, точнее ела.

- забег на кабуки
сперва: мелкая хаочичная активность в целом
далее: та же активность. Судя по датам, тогда гу флудила качественно.
далее: Фей пришёл
далее: всё утихло, активность занулилась.

PS
между сперва и далее могло быть и пол-года. Здесь мой интерес был весьма и весьма относителен.




Доставлю немного чёрно-белого счастья.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Странно, что ты ещё здесь периодически мониторишь. Что-то, вроде, ностальгии?

ага. хотя я тут почти и не бываю.

$vetlii писал(а):
Они не делят на "подобие мистики / детектива" и "беспорядочный и беспощадный трах".

разве? мне казалось можно найти отдельно жанр "детектив" или "мистика". хотя конечно наилучший вариант это когда какой-то отдельно взятый автор специализируется на одной тематике.. имеются ввиду не только жанры но фетиши как ты упомянул выше.

$vetlii писал(а):
в смысле, "к счастью отпустило"? )

в смысле перестал коллектить) скачал-удалил

$vetlii писал(а):
/w/, /sci/, /pol/

а мне казалось что ты на /jp/. там любят вн. тохо тоже. в общем-то ты не слишком увяз в 4ч0н коммъюнити как я погляжу. такой зравомыслящий нормалфаг-эстет)

$vetlii писал(а):
далее: та же активность. Судя по датам, тогда гу флудила качественно.

иногда бываю там. сейчас они хотят устроить фрпг. гуу на премодерации. вообще порой меня колбасит от уюта и заведенного там ПОРЯДКА. флейма нет. троллинга нет. свободы нет. как следствие притока народа нет. только те что флудят в теме под флуд но все в рамках ПОРЯДКА.. хотя парочка /a/нончиков там присутствует, это радует. если бы сменить администрацию то наверняка там было также хорошо как в старые добрые..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
наилучший вариант это когда какой-то отдельно взятый автор специализируется на одной тематике
вроде как ryokishi07, ага. Ну да, да..

Солнечный писал(а):
такой зравомыслящий нормалфаг-эстет)

сперва я и в разных "рэндом" участвовал. Но запарило уже, от листа к листу одни палки и прочая бессмысленная хрень. Даже настроение уже эти дискасы не поднимало. Пара задротов, постящих тонны чего-то геевского просто убивают.
да и /w/ не сказать, что так уж далеко от /a/-cute и 60% /e/. Только там иногда разные ребусные волп-треды (ну и всегда что-то >1200x1600).
..В плане того, что "эстет" там тоже созерцает.

Солнечный писал(а):
иногда бываю там.

как это я тебя прохлопал)
Я уж было, после осознания изолированности того места, с чувством безнаказанности, подковыривал там некоторые элементы. Не эстетично. И даже не подстраховался.

Солнечный писал(а):
наверняка там было также хорошо как в старые добрые

там, и правда, слишком пассивно. И народ ватный.
Счастливый физически существуемый клуб, который ходит по разным заведениям есть и пить под второсортные тайтлы с русским дабом. Многие даже не отрицают, что "есть и пить" для них важнее какого-то тупого увлечения, которым собственно и занимается клуб. Такие вот маленькие социофильчики. И все же так дорожат своей репутацией правоверных анимешников) этж просто убивает, ну и радует, само собой.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

ну если ты тогда был, ты в курсе.


Максимум, что можно сделать - так это как в "старые добрые" бесконтрольно разворошить все актуальные соцо-треды,
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

перебив там всё диалого-подобными монологами 2-3х человек. +бесконтрольные пикчи, както-никакто релейтед к теме (но очень "видные").
//а) философские "высеры" очень эффективны на тех, кто 90% времени вжигает на вконтактики и не успевает думать про что-то другое. Очень цепляет и вовлекает их.
//б) многие просто от природы любят постить там, где сейчас активно постят. (тем самым вовлекая себя в то, о чём представления не имеют)

Вобщем, кроме разрушающей активности там и делать-то толком нечего. Контенгент там составляют либо наивные, либо уже уставшие.
(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-12 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii писал(а):
Счастливый физически существуемый клуб, который ходит по разным заведениям есть и пить под второсортные тайтлы с русским дабом. Многие даже не отрицают, что "есть и пить" для них важнее какого-то тупого увлечения, которым собственно и занимается клуб.

кстати, насколько я знаю активность в этом смысле сошла на убыль. сейчас в основном люди сидят на форуме. особенно никого не тянет встречаться.

$vetlii писал(а):
Контенгент там составляют либо наивные, либо уже уставшие.

сказано вернее некуда.. но все равно я виню и буду винить администрацию. в такие жесткие рамки ставить не нужно ящитаю. в прошлом году меня посадили на премодерацию просто из-за того что кому-то показалось что я дал ссылку на вредоносный сайт.. у меня создается впечатление что люди там отвыкли от говнометаний не столько потому что надоело а именно ты сам понел почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-12 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
в такие жесткие рамки ставить не нужно ящитаю. в прошлом году меня посадили на премодерацию просто из-за того что кому-то показалось что я дал ссылку на вредоносный сайт.. у меня создается впечатление что люди там отвыкли от говнометаний не столько потому что надоело а именно ты сам понел почему.

~umm.. Ладно, в следующий раз пооткомментирую попавшиеся на глаза посты александрийского маяка. Понаблюдаю, как оно там.

Не знаю. А разве там проверяют ip-адрес акка? Посоздавал бы немного, и проверил бы каждым степень болезни управляющих. ..Там, каждым описываешь свою позицию, но с разной степенью радикализма.
Хотя, кому это нужно. На это же время тратить придётся. А хочется же лишь просто житейской радости, обычной доброты там, какой..
)
ладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы