adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какие любимые песни Линкин Парка?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit писал(а):
Я помню что в своём интервью они про него чё-то упоминали.

Ну да, а на ни одном оф сайте про него ничего нет? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои любимые From the inside, Numb, One Step To Closer? In The End
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы Very Happy Наконец то я разобрался с этой Эрекцией (НОНО! Я про альбом!!!!). Со спокойной душой его удалил Smile

"Очень много песен нравится. Самые любымые наверное Faint, Breaking The Habbit, Qwerty люблю, Pushing Me Away и пожалуй From The Inside. Ну и понятное дело Numb, это ваще не обсуждается
Ну и меня конечно достало это рекламировать но может кто зайдет http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=7462 " (Это я скопировал пост из сдохшей версиии темы). Еще нравится My desember.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf
Erection не их альбом, но мне вступление в теме Unda нравится. Интересно, чей же это все-таки альбом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот мои любимые песни - Papercut, Runaway, Forgotten, Somewhere I Belong, Lying From You, Bleed It Out,
и самый смак - Faint, Numb, Crawling.
Ещё Valentine's Day с последнего альбома, переслушиваешь уже какой раз, а слух не режет. К тому же последний альбом вполне себе не плох, наоборот там половина песен предельно позитивны. А это как раз в первую очередь и нужно от музыки.

Май дисэмбр первый раз появился именно на Under Attack.
По мтв я чётко помню что линки в своём интервью упоминали альбом эрэкшн. Помоему в сочитании с матерными выражениями. Very Happy

Кстати у меня в классе учица паренёк, он полная копия Честера. Его не отличить даже. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
Может потому и с матерными, что это НЕ ИХ АЛЬБОМ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
На офф. сайтах нет такого альбома мож. просто фанские миксы???
Да кстати посмотрел свои диски LPU и оказалось My December там...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
смотри Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно по теме
One Step Closer, Don't Stay, Figure.09, Lying from You, Given Up, What I've Done, In Pieces
и лайв версии Breaking the Habit, Pushing Me Away, QWERTY с LPU 6.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее вермя меня вставляет Bleed it Out (Live Relei)
песня длится 8 мин..
Проэкт Революшн решает.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In The End, Don't Stay, Lying away from you, With You...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Given Up,In the end,standing in the Middle,Numb.
Пожалуй всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willst du haffnung, но это умф Very Happy
а вобще из линкина мне нравится больше всего Wraith
или типа того, не помню точное название Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUBM, In The End
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meteora - супер!
Hybrid Theory - отвал башки!
Последний, откровенно занудный и скучный, за исключением пары вещей!


Но шедевр сотворил Шинода с Enjoy the Silens (by DM), песенку не просто стало можно слушать - это стал забойный боевик (не в пример оригиналу). Да вообще творчество DM обязано альтернативным группам, например Strip, исправлено Rammstein
Последний раз редактировалось: DrJohn (Вт 18-12-07 : 20-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somewhere I Belong
With You
Crawling
From The Inside
Breaking The Habit
In the End
Faint
Runaway
Pushing Me Away (live in Moscow, OLIMPIYSKY MOSCOW 06.06.07 I WAS THERE!!!)
My dcmbr (REANIMATION)
Numb
Krwlng (REANIMATION)
Bleed It Out
Given Up (если чуток подправить Yes )
In Pieces
What I've Done
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Faint точно, а я то думал враитх называется... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaterasu писал(а):
просто фанские миксы???

На что миксы-то? Если там даже близко ничего нет похожего на их творчество. Миксы оьычно на чьи-нибудь песни, а это хрен знает что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D@NIL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь альбом Hybrid Theory, весь Meteora. Сингл QWERTY и Bleed It Out с Minutes To Midnight.
И вот это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы