adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Amatory] в Новосибе!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Собираетесь ли вы посетить концерт [Amatory]?
Да, конечно
15%
 15%  [ 5 ]
Еще не определился
15%
 15%  [ 5 ]
Нет, не пойду
68%
 68%  [ 22 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
это откуда такие данные? Wink обычно если брать за неделю то обойдется рублей в 200. А вот ближе к концерту - да! 350-400 +)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не претендую на звание самого умного, но осталять посты с такими ответами... Для этого опрос, а если что есть сказать, то пожалуйста (просто тема начала превращеться в неа, нет, не знаю, может быть и т.д.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Цитата:
это откуда такие данные?

непосредственно от организатора концерта Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вапще:
http://forum.nskrock.ru/viewtopic.php?id=8747
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris
не горячись. взял уже билет. знаю что они обнаглели малец )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по моим сведениям билеты стоят 450-500р. считаю, что заломили ребята цену Mad => не пойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иду. билет давно на полке
Цитата:
Качественная альтернатива!

это НЕ альтернатива
Цитата:
Не надо считать себя умнее других. А тем более судить об интеллекте человека по музыке, которую он слушает.

как раз таки надо! надо считать себя умнее других! а тем более судить об интеллекте по музыке! вот смотри... если чел слушает катю лель... это уже сразу понятно что он дебил, а если слушает шансон? то либо он зек, либо хачик- водитель автобуса, либо гопник ебанутый. вот. много чо можно по музыке сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
450-500р.


Неужто дорого сходить на группу, которая максимум сюда раз в год приедет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-09-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Дело не только в цене. Smile
У меня сломалась сессия - она не закрывается. Very Happy
Пока не починю - никаких фестов! No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
плюс адын Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Respect Я за 500р. взял и не жалею, хотя по мне деньги не малые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЧУВСТВУЮ ТЕМ КТО НЕ БЫЛ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 06-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
как раз таки надо! надо считать себя умнее других! а тем более судить об интеллекте по музыке! вот смотри... если чел слушает катю лель... это уже сразу понятно что он дебил, а если слушает шансон? то либо он зек, либо хачик- водитель автобуса, либо гопник ебанутый. вот. много чо можно по музыке сказать

Гыгыгы... Для некоторых Amatory - музыка для эмо и той части девачег-подростков, которые предпочли Токио Хотель, Хим и Расмус отечественному производителю. Да, есть и такое мнение, представьте себе! Ну как - вам понравится, если на вас будут смотреть таким образом? А ведь будут.
Извините, конечно, может в жизни что-то изменилось, но я не помню такого - чтобы ум человека оценивался по тому, какую он музыку слушает. Видимо, так его привыкли оценивать те, кто по другим признакам - эрудированности и, собственно, "соображалке", и т.д. - пока ничего существенного не представляет. Но это так, мое наиглубочайшее ИМХО, можете его не воспринимать и пропустить мимо ушей.
ЗЫ. Даже есть и в рок-музыке такая часть, которая называется "общеупотребительной". Угу, тот самый общепит. И если на нашей поп-сцене - все относятся к общепиту, то и в других жанрах музыки - такое явление никто не исключал. (угу, в том числе рок и альтернативу - как весьма популярные жанры, - тоже этого не избежали). Это просто примите к сведению. Для некоторых, увы, это повод считать тех, кто слушает такую музыку (LP, например, которые до неприличности опопсели) - быдло-кунами. Так что всегда найдется кто-то "поумнее" вас, а вам же это не понравится, верно?
Добавлю, что аффтарша поста ничего не имеет против Amatory и ее слушателей, все вышесказанное - ИМХО с толикой слов и мнений из чужих уст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Сколько людей - столько мнений. И каждый имеет право на свое! Не соглашусь, но и не опровергну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух! концерт офигенный! нафол=тал, видео наснимал. надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААА Я ТАМММ БЫЫЫЫЛ!!!!!!! new rus Мы чемпионы!!! Прошу Вас!!! ААА! Страшно?
может кто вивидел как я со стены плакат срывал? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Конечно надо! Я даже тему создал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вспомнить весь трек лист! Срочно попросили, помогите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаххаха, мой одногрупкин спер его со сцены, орегинал между прочим, там нет названия новой песни, и кста, должно быть 2 новые песни, а они тольк одну сыграли(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MICHLEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы