adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
D-LINK 504T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 22-01    Заголовок сообщения: D-LINK 504T Ответить с цитатой

у сабжа самостоятельно включаеться режим disconnected. рядом есть кнопка Connect, но она не всегда срабатывает, быстрей и надежней удалить соединение и заного его создать. никаких манипуляций с настройками модема не производилось, т.е. в процессе работы модем сам уходит в режим disonnected. кто знает с чем это связано и, что с этим можно сделать? сижу на атс-51, модем работает в режиме MMODE.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 500T периодически происходит обрыв соединения (на сколько я понял тоже, что и у вас) происходит (на сколько я понимаю) из-за потери синхронизации в линии. народ советует снижать скорость в таких случаях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
снижай скорость. В настройках выставь другой профиль с другими характеристиками скачка/закачка (downstream/upstream).
У меня АТС-351, вроде все в норме. Модем D-link 500T профиль стоит 20617/894
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
skywolfhound
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 05-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Прошу помощи - купил модем Dlink DSL - 504T, нужно полное руководство пользователя на русском языке (в комплекте шло только на английком).
Подскажите где такое можно взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skywolfhound
http://www.es-nso.ru/wiki/DLink500T?v=145o
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
skywolfhound
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 05-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, руководсво нашел Smile
Похоже админы и ночью не спят.
А есть полное руководво на русском языке по всем пунктам меню настройки модема? Или только такое - настройка по подключению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://download.adslclub.ru/manual/dlink/DSL-G604T_Manual_RUS.pdf
Только на 604Т есть в хранилище АДСЛ клуба. (но наверняка похожи они)
Скачивание бесплатно для пользователей ВС в Нске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
skywolfhound
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Hex, руководство и впрямь почти один в один как к к 504ому (естественно без ВайФая).
начал разбираться и чет уже даже настроил. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
Drul
снижай скорость. В настройках выставь другой профиль с другими характеристиками скачка/закачка (downstream/upstream).
У меня АТС-351, вроде все в норме. Модем D-link 500T профиль стоит 20617/894


Подскажите где в настройках выставить другой профиль ?
Всё прошарил не могу найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Руководство Ответить с цитатой

Вот руководство которое шло в комплекте с моим модемом (на нескольких языках, русский в конце)


D-Link DSL-504T.pdf
 Описание:  D-Link 504T
Скачать
 Имя файла:  D-Link DSL-504T.pdf
 Размер файла:  1.62 MB
 Скачано:  2143 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть подобное руководство однако ответов на мой вопрос в нём нет ! Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber писал(а):
Подскажите где в настройках выставить другой профиль ?

ТО АЛЛ
ПРОФИЛЬ! меняется по телефону 062
в НАСТРОЙКАХ можно поменять МОДУЛЯЦИЮ

ЗЫ
мне нравится профиль "ФАСТ на 8200"
для игр очень удобен, да и больше 4000 я не загружаю модем
Последний раз редактировалось: Музыкант (Ср 31-01-07 : 21-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sealber
Профиль выставляется на обоудовании которое находится на АТС!
В модеме можно только сменить тип модуляции, что иногда влечет изменение скорости!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за информацию ! Это как раз то что хотел узнать ! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
мне нравится профиль "ФАСТ на 8200"

мне тоже нравиться Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новую тему, т.к. всего один вопрос. Где на второй или третьей версии посмотреть текущую скорость подключения? А то я прошивку обновил, со всем разобрался, а скорость не вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы