adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Веб-камера
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Веб-камера Ответить с цитатой

В какой проге для веб камеры можно растянуть изображение на весь экран при разрешении 1280 x 960 при хорошем разрешении...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж какой поток должен быть, чтобы разрешение хорошее иметь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хз а клиент спрашивает а есть такие или нет, долго пришлось объяснять что нет таких, и максимум 640*480. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
В смысле, прога нужна, или вебкамера? Если вебкамера, то логитеки топовые вообще 1600x1200 умеют. Не знаю, можно ли такую картинку в скайп засунуть, правда Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера есть... нужна прога чтобы видеть чела на весь экран да еще и с хорошим разрешением... вот я незнаю MSN умеет так, просто я камерами не пользовался раньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если камера поддерживает разрешение 1280, то наверняка должно быть, иначе понт он этого разрешения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
У меня есть пара десятков программ для вебкамер, раньше пользовался, но точно не помню, но что-то подобное было. Могу скинуть поэкспериментируешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Но думаю уже не надо так как я седня уже иду к клиенту настраивать... а там уже это их проблемы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы