adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лаги
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невезуха, мало того лаги, так еще в Gludin Village обосновался клан ПК. Тока что заПкшили в пяте ром. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набираю логин пароль а у меня не выдает список серверов Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bear
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть.... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
набираю логин пароль а у меня не выдает список серверов Sad


загоузи заного клиент и выруби аутпост(если стоит), такое иногда бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SeveNight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм: такие лаги тока у ВС и НТК
Самое интересное: Не у всех поголовно
Пример: я с ВС - у меня лагает, корешь с ВС - у него не лагает. Живём в двустах метрах друг от друга, АТС одна и таже.

Надеюсь такая инфа поможет в изличении ЗЛА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут сказали, что вроде сервак на левый берег перенесли, на ег 2 недели лагало, надеюсь у нас скоро починят Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MWM
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какие новости по этой проблеме ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SeveNight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость одна: играть риально тока с 6-11 утра(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serguha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но с этим надо что то делать играть невозможно!!!!! все виснет!!! как с этим бороться???? или когда это закончиться??? ведь раньше этого небыло!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SeveNight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный город (Новосибирск) - Форум > Игры > Elnadrion (Lineage II) > Elnadrion: Технический
( http://www.cn.ru/forum/showthread.php?p=1852794485&posted=1#post1852794485 )

подключайса к обсуждению)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=93172&page=6

Читаем сообщение от Невроза....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже починят? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫ а я снес линягу и чтото не лагает bbb dance dance oop new rus Привет всем! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаги прошли, всё норм!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лаги вернулись )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-09-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтоб вернулись... А так, иногда полагивает... У мну помоему и раньше немного подлагивало.... Но гамать эт совершенно не мешает))) Главное, что прекратились смертельные лаги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SMET
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц интересно скок еще ждать ету х........... , когда серв починят?
от Golovanoff:Господа! Возможно, я сейчас скажу какую-нибудь глупость (с), но не связаны ли лаги с тем, что Elnadrion доступен из инета? Я с магистрали пингую сервак, народ говорит что сидючи во Владивостоке на халявном гостиничном вай-фай смог зацепиться к серверу.
Открыли доступ к ЭГ для "внешки" (то есть тех, кто договор с НТК и ЭГ не заключал), и пустили всех, кто не НТК, через внешний канал. Вот ВС и оказался на узеньком канале, который еще и пакеты дропает под нагрузкой.
з.ы. может быть такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LAMbERt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю сторону лагающих... У меня вооще как подключил ВС пинг на сервере 590, ну да это фигня...Изначально мог свободно юзать два окна (больше - срывались, тоже терпимо, но раздражает),
а теперь ОДНО окно более или менее работает в промежутке с 3х ночи и до 12 дня!Sad По моему это даже не игра совсем...
Что в Линейке можно делать, если даже макрос из 5 компонентов до третьего не доходит? и куда уходят тогда мои деньги?Smile на вымотку моих же нервов?Smile
з.ы. интересно... а заглядывают ли СЮДА кто-нить с руководителей ВСSmile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAMbERt писал(а):
з.ы. интересно... а заглядывают ли СЮДА кто-нить с руководителей ВС)

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bomz
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им тута че зарплату выдавают? чаво им тута глядеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы