adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите плиз!!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Reper5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 22-18    Заголовок сообщения: Помогите плиз!!!!! Ответить с цитатой

Переустановил винду (предварительно отформатировав жесткий диск)
включаю модем всё работает, я думал надо все настройки заново делать.
В инет выхожу всё нормально но есть одно НО
во первых скачивал 30 метров с нета и нечё со счёта не сняли, что бы я ни качал со счёта ничего ни снемается
Во вторых не могу зайти в Контру Source на ЭГ (другие игры не пробовал)
пишет вот что
Network: IP 192.168.1.2, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL
Bad server address (css.cn.ru27020)
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых какой модем?
Во вторых если ты винду снес то как же у тебя стар\ые настройки сохранились сетевые?
У тебя модем бриджем что ли настроен?

ТО что касается снятия со счета - то могу сказать что это делается не мгновенно так что мог просто и не увидеть.

Резюме нужно заново настраивать (если форматировал диск).
См.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&cat=6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Reper
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял проблему (и устранил) Yahoooo!
А насчёт того как настройки сохранились я не знаю
спасибо что откликнулся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... так настройки же вродебы в модеме сохраняются (у него своя память с настройками и пр...) потому всё и осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
А настройки в винде? Тоже сохраняются даже если винду переустановил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Pahan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Klayd
А настройки в винде? Тоже сохраняются даже если винду переустановил?
Как вариант: умная виндоус при установке заметила что к сетевой карте подключёно некое устройство с адресом 192.168.1.1 и подумала: "А не ADSLмодем ли это? хмм... ну лана на всякий случай задамка я сетевухе IP 192.168.1.2 упрощу хозяину жизнь Angel " бред конечно, но больше ничё в голову не идёт, если конечно винда не ставилась поверх старой и диск действительно форматировался

Reper5 насчёт соурса на ЭГ, насколько я знаю они недавно перенастроили сервер, и теперь для игры надо заного скачать их клиент (бесплатно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На модеме DHCP стоит - вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 07-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ааааа, ну понятно тогда! Не люблю я DHCP, хоть убей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Deff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!!webсетримовцам и всем другием юзерам
Мне тут родственник удружил.....качнул с с электронного города, записи телепередач "Легенды ретро" .....я когда глядул сколько она весит призадумался....а денег мне придеться отдать им....или это фалява....(сноски видел и читал.... вот и насторожило меня).......
* - кроме веб-трафика
Другими слова, 0..2..10 копеек - только закачка самих файлов, а поиск того,
что Вы будете качать по самому сайту CN - по 50 коп/Мб !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ?

может форум почитаешь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачивание бесплатно.
Просмотр самого сайта за деньги. Не помню точно сколько. См.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы