adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FIFA 07 играет кто нибудь?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 21-12    Заголовок сообщения: FIFA 07 играет кто нибудь? Ответить с цитатой

по WS хотелось бы с кем нибудь сыграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю. Но не очень хорошо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я сыграю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
как буду со своего компа. можно поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
chel
как буду со своего компа. можно поиграть


Когда будешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel ну может сегодня. хотя врядли. ремонт. на неделе точно буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лан как осободишься пиши
вечерком сыграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel на недельке сыграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколька она трафа жрет? я тоже непрочь поиграть, только я играю не очень Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1nT та это пофиг
мне сказали 3.5 метра трафа - одна игра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ноябре смогу поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac писал(а):
Я в ноябре смогу поиграть.

так долго качать будешь Question lol Question lol Question lol
блин, аж прослезился Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stiffman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов сыграть.. Стучитесь в аську 277679602
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-33    Заголовок сообщения: Re: FIFA 07 играет кто нибудь? Ответить с цитатой

chel писал(а):
по WS хотелось бы с кем нибудь сыграть!
Я тебя сделаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY да ну Very Happy
проверим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас всех вместе сделаю!!! lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-06 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А любой вариант поиграть в FIFA2007 будет платным? или есть возможность поиграть по сетке бесплатно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики я тоже готов сыграть в любое время какда я в асе
218965557 стучитесь порубимся.
Можно чамп устроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device
В связи с сегодняшним подешевением внутрисетевых тарифов стоимость игры по 1 копейке за мегабайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gundar угу стукну как освобожусь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы