adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Assassins Creed :plus:
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто я сравнил с перцом персии!(т.к. движок один и тот же) да и камера не понятно где!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра "Assassin's Creed" для консолей ушла в печать
26 октября 2007 - Сегодня нам стало известно, что проект "Assassin's Creed" для консолей Х360 и PS3 благополучно отправился в печать. Полная версия этой игры выйдет на консолях уже после 13 ноября текущего года. А вот на персональном компьютере игра появится только в 2008 году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал про игру и думаю что добротный продукт выдит! Хотя я ниразу неиграл в игры такого направления. Почитал про управление и понял что довольно таки сложно будет т.к. там движение осуществляется вплоть до запястья! Короче игра приличная! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
Уже юзаю! Управление наипростейшее!
Игра не плохая но не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Игра не плохая но не более

блин а я уже качаю несколько дней думал хорошая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что уже вышла чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
А что уже вышла чтоли?

на приставках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Игра не плохая но не более

фигня а не игра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Ну она конечно не фигня но скучноватая! И онотипная!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучноватая мягко сказано.зачем вообще играть чуваком который лежит постоянно на столе,встанит походит побродит побазарит и снова на свой стол в"матрицу". а боевая система тупо жмешь на 1 кнопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего на Пк не так все будит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Скорей всего на Пк не так все будит.

наврятли.может быть немного подругому, игра то мультиплатформерная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm
Ты её с торрентов качал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не ждал я в этой игре генной инженерии + адвенчуры про типа, над которым ставят опыты. Одной Средневековой сюжетной линии игре хватило бы за глаза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААА!!!!! ВЫШЛА РУСКАЯ ПИРАТКА(С ОЗВУЧКОЙ). ЩА ГАМАТЬ БУДУ!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле игра хорошая в грфике и в паркуре (для тех кто не знает это спорт где нужно прыгать Very Happy ). А сюжет хуже не придумаешь. По моему разработчики не захотели париться и придумали простенький сюжет. А может и какой нить ход решили они сделать. Типа новая идея. Хотя хз. Если чесно когда я узнал эту информацию про игру то у меня отбило желание ждать лецензии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделитесь впечатлениями от игры Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принца Персии последнего видел? Ну так вот его движок обзавелся почти всеми новомодными технологиями унаследовав все глюки предшественников. Напр. игра старается загрузить все .forge уровня в память: звук,текстуры,модели и хз что еще. Отсюда требование >=3Gb.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну играть то хоть интересно? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на 2-х гигах литает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы