adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дополнение к photoshop: шрифты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Дополнение к photoshop: шрифты Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме обмениваться шрифтами.

Вот немного русских шрифтов взятых с сайта http://www.gliphmaker.com



13.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  13.rar
 Размер файла:  543.74 KB
 Скачано:  539 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще чуток



2.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  2.rar
 Размер файла:  430.25 KB
 Скачано:  512 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыээээ.... Smile
У меня >900 шрифтов, все ессно даже перечислить не смогу Smile
Могу кинуть кучей если нада
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти аналогично LahmatTea,тоже вагон шрифтов.
Кстати ещё могу порекомендовать софтинку для управления шрифтами: Font Fitting Room Deluxe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 16-55    Заголовок сообщения: ШРИФТЫ Ответить с цитатой

Куда помещать шрифты, что бы фотошоп их видел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох не советую шрифты ставить. я как т о купил двд там 4 тыщи шривтов, все установил, и потом начался кошмар. он стал везде шрифты заменять, а так как винда русская, и некоторые шрифты ток на инглише, стало невозможно читать систем месаджи в системе. заместо пуска было 5 квадратиков. и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Ставить надо не все подрят, а думать сначала что ставить. Шрифты у тебя поставились частично те которые были только без русского языка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Re: ШРИФТЫ Ответить с цитатой

sllimm писал(а):
Куда помещать шрифты, что бы фотошоп их видел?


- Заходим в "Панель управления", открываем папку "Шрифты".
- Затем "Файл - Установить шрифт...", откроется диалоговое окно: "Добавление шрифта".
- Выбираем путь к папке, в которой сохранили скаченные шрифты и нажимаете ОК.
- Когда Вы добавили шрифт в общий список шрифтов вашего компьютера, вы автоматически добавили его в список шрифтов Фотошопа и можете им пользоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Кстати спасибо за шрифтыSmile у тебя софтина это в п2п выложена?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-09-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
ох не советую шрифты ставить. я как т о купил двд там 4 тыщи шривтов, все установил, и потом начался кошмар. он стал везде шрифты заменять, а так как винда русская, и некоторые шрифты ток на инглише, стало невозможно читать систем месаджи в системе. заместо пуска было 5 квадратиков. и тд

Такая проблема была вот и спросил. В другую папку можно шрифты поместить, что бы система их не лапала?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran,конечно выложена.

Кстати вот плюс этой проги:она их не в систему пихает,а делает свою папочку и в неё подгружает их при запуске.
И в ней есть возможность редактировать шрифты.
И ещё есть Adobe Type Manager,но он не на всякой винде пойдёт и опций поменьше....
offtop мне вот завтра секас предстоит с установкой шрифтов..... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Заходим в "Панель управления", открываем папку "Шрифты".
- Затем "Файл - Установить шрифт...", откроется диалоговое окно: "Добавление шрифта".
- Выбираем путь к папке, в которой сохранили скаченные шрифты и нажимаете ОК.
- Когда Вы добавили шрифт в общий список шрифтов вашего компьютера, вы автоматически добавили его в список шрифтов Фотошопа и можете им пользоваться.

К этому хочется добавить: уберите галочку снизу про копирование шрифтов. Тогда шрифты добавятся, но не будут копироваться, а просто создадутся ярлыки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ PHOTOSHOPДОПОЛНЕНИЯ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы