adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте ноут и принтер
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а переставить проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
А за свои бабки купленное жалко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну а Виста...на любителя...

А теперь выбора нет, я недавно знакомой своей ходил комп выбирать, не видел ни одного ноута без висты, был в НЭТА Матрица R-Style и прочих.
Вообщем купил бюджетный aser за 17000, там проц слабейший, 512 памяти и ВИСТА стоитSad Ух как я зол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
А чего зол, XP на 256 продавали, первое время даже на 128. Ровно та же история.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда вот попадаются модели с досом...но как правило беспантовенькие =)
Ничо, наверняка когда-то это должно измениться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А за свои бабки купленное жалко


Примерно так. Плюс этот ноут не мне, девушка будет по презентациям мотаться, мало ли че.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Ээ... Девушка? По презентациям? С трехкилограммовой тошибой + сумка + БП (а без него никак, A100 длительной работой от батарей не славится) + мелочевка?? За что ж к ней такая нелюбовь? У меня и то от такой сумки к вечеру плечо отваливается, хоть я на хрупкую девушку и не особо похож.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ей портфель Smile)
Моя Тошиба часа 3 где-то держит, если не напрягать.

Ну и вообще, блин, EvilHedgehog тебя все время в крайность кидает - от дорогой матрицы до суперлегкого и супердолгоработающего Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нет, зачем суперлегкий? Но не больше 14" точно. Хотя если на машине ездит, может, оно и не критично. Я просто сам пятнашку таскаю, представляю что это такое. Дорогая матрица -- потому как не было сказано, что именно от фотошопа требуется Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Иногда вот попадаются модели с досом...но как правило беспантовенькие =)
Ничо, наверняка когда-то это должно измениться

http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=42381
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
За что ж к ней такая нелюбовь?


Ну донести от машины не так уж и сложно. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
>а переставить проблема?

зря прикалываешся. притаскивали мне тут асусятину. на коре дуба все понты. ессно с вистой. первым делом бэкап и снос висты. влил XP и получил инвалида т.к. на асусёвом сайте дрова для этой линейки for vista _only_ оно конечно можно было по чипсету железяк по$$ахатся и подобрать дрова. только ну его нафиг. влил обратно висту родную..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы